880

Сила силу зовет

Здорово, автомобилисты. Было время, я Вам помогал, когда смута была с выбором рулевого, отстояли свободу, не дали сделать то, чего не хотели.Теперь я к Вам пришел за помощью, потому что нас мало и давят. А вашу силу на форуме уважают, потому пришел к Вам. Если считает, что я прав, жду ваших дружин, если нет - значит извиняйте, что не вовремя к Вам пришел.А дело вот в чем. И постарался ваш же коллега, что Шкоды всем толкает.Вот мой текст, сами и решайте, чья правда, если есть что сказать, говорите:http://forum.md/Discuss.aspx?id=697186&page=1#repl3http://forum.md/Theme.aspx?id=6059Здорово, Мештер, здорово, Экселенц, здорово други, недруги – знаете, что скажу.Мештер, вот как было: тема «Реклама» не жила, а так – существовала для виду. Я ее поднял, сделал активной, как тема раскрутилась – выбирают модератором Уксуса – хорошо, хоть с ним и не самые лучшие на форуме отношения, человек достоин быть модером этой темы. Тема «Маркетинг». Появилась. Я давно хотел, чтоб она появилась. Стал модератором, меня выбрали. Предрекали, что тема будет «мертвой» и не интересной. За какую-то неделю тема обгоняет по рейтингу ту же «Рекламу», существующую уже более 2 лет…Потом была система выборов модераторов, весь форум всполошился, форумщики отстояли свою свободу и не объективную систему выборов отменили. Мне лично Роман (.md) сказал, что результаты старой системы отменяются по всему форуму до разработки новой системы (разработка новой затянулась из-за того, что вы создавали свой новый проект www.yes.md). Итак, второй человек после тебя, Роман мне это сказал. А ты его подставил, а также и свой престиж – в моих глазах, не бойся, я за всех не говорю. Итак, что произошло. В новой подтеме Shit-Parad мы начали свою беседу. Потом нервный тип, с которым у меня и раньше были натянутые отношения и которого часто приходилось «резать» в теме – Randomizer, Random, АвтоМото, МотоВело, Bjorkman и еще хуева куча его клонов, ников…, он же Сергей Соломонов, типа маркетолог на Daak Hermes будучи клоном не раз начал доставать нового в теме человека Ptitza Govorun, не клон ли он Sever’a, т.е. не я ли это, скрывающийся за другим ником. Порезали его реплики, он не угомонился, начал дерзить этому гостю, а значит, в моем доме начал обижать моего гостя, еще и нового человека, что он подумает о марспецах, что они все такие уебиты даставучие? Порезали раз, порезали два, лукавит этот неврастеник, что резали только его, резали и другие реплики –оффтопики. Он начал наносить личные оскорбления модеру, т.е. мне. Я его предупредил, что на сегодня и на завтра тебе за это доступ закрыт, т.к. не гоже при всех модера поносить, еще и не по правде. Неврастеник закатил в очередной раз истерику, достукал и тебе. Там, думаю, добавила еще и Ica и некоторые другие.Ты сказал, что большинство тебя «не хочет», покажи мне это большинство лжецов и лицемеров. Почти все основные марпсецы, общающиеся в теме, есть у меня в асе, всех спросил: «Ты стукал чего Мастеру?», все дружно:-Нет, конечно!Это в глаза, а за глаза…Итак, я не вижу этой общественности, пусть каждый скажет, кто стукал. Пока признался только Бйоркман (Сергей Соломонов – имя, потому что еще много ников будет у этого парня).Пусть покажет себя эта «общественность». Я вижу, что показывают себя с сильной стороне не те, кто входит в стадо, а кто силен как волк. Есть люди, кто в привате мне говорит очень важные слова, что думает о стаде, о форуме, о Мастере. Но они не хотят внешне показывать поддержку-по разным причинам, потому никого не упрашиваю из них сказать свое слово. У каждого есть своя голова на плечах. Значит так. Тихо, за моей спиной. Меня, не спросив, не спросив никого, ты, Мастер, самовольно меняешь модератора. Тебя понимаю. Есть те, кто тебе «платит» (деньги – не обязательно, плата разной может быть, и я не иронизирую, поверь). Ты не хочешь с ними портить отношения из-за Sever’а, только припомни, что и Sever сделал для форума, что и он тебе платил когда-то за форум (ты понял, о чем я). Т.е. это к тому, что ты сказал, что ты слушаешь большинство, только сила есть на самом деле у меньшинства.Тему из интересной хотят сделать занудной, «для своих». Тому не бывать, пока я есть. Если все же все будет, как есть, тогда я ухожу из нажитого дома и оставляю все как есть. Сами погрызутся собаки рано или поздно (собаки – это те, кто грызется, а не те, кто посещает тему «Маркетинг»)Итак, худи-ли-бедно, Мештер порешил так и сделал модером Экселенца.Экселенц, теперь к тебе речь. Ты сказал, что отдашь мне голоса и т.п. и т.д. Я понимаю это так, что если тебя дивным образом делают модером, ты отказываешься и возвращаешь все на прежнее место. Я, Экс, просил, чтоб ты мне свое слово сказал. Мне, а не «А как же Север? Как же наш любимый всеми, милый сердцу масс боец за дело Замолксиса?...» Не по-мужски это. И Замолксу не трожь, не твое это дело трогать то, чего не нужно беспокоить попусту. Для этого и Асю можно было не отключать в день «переворота».Ты лукав, как лиса, потому что ясно было изначально, что модером ты хочешь быть и Северу ты ничего не отдашь – твои слова, всего лишь хороший типа предвыборный ход. Молодец.Как ты себя повел? Как… Экселенц. Другого и не ждал. Вспомни конец декабря 2002 года… Вспомнил? Я и тогда тебя понимал… Я не хочу с тобой портить отношения (как это называется? дружеские или отношения знакомых? я не знаю, у меня свои представления о настоящей дружбе), только из-за того, что было. Вспоминай, как я твоей жене на экзаменах списывать давал, как пиво к вам в общагу таскал, как праздники какие справляли ?))) Так что не думай, что я войны хочу. Я спокоен, как черная скала, о которую бьются шумные волны. Смотри, уже в нашем доме гадят, а Бйоркман лижет тебе сапоги. И любому будет лизать сапог вшивая собака, пока ей кость подкидывают и сильно не бьют, а волка она боится. Вот так, из-за паршивой собаки и своры шакалов, конунги уходят. Нравится ли тебе это?Вот и было это моим словом. Я не ухожу много раз. Один раз. Неприязнь ушла, ненависть сменилась другими чувствами. Мешетру спасибо, за то, что форум держит. А вы, многие, знайте, что держит он его себе в убыток, а мы дурачимся. И жаль мне очень, что пока баблом особо не могу помочь. Придет время – помогу, хоть, Мештер и имею на тебя обиду большую.Sym foro sym dio de sase trei, Sala dava e tare ta!
0