1896

Кому нужны десвиницы?

Читал в одной газетке, девушка пишет и учет малалеток 14-15 лет чтоб не ложились сразу в постели с парнем и ваще до самой свадьбы не ложились мол на парням нужен толька секс и все а в зымуж выбираем толька не тронутых девушек :/....и эта девушка пишет что она до сих пор еще дествиница и встречается со своим парнем и даже не собирается с ним переспать толька после свадьбы (бедный парень :)) ... Вопрос вам нужна чжена чтоб был не тронутой, тоесть десвиница, или нет? Девушкам: вы хотите такого парня который хочет дествиницу и хотите ждать до свадьбы? Мой ответ: мне не нужна десвиница да нафик она мне такая чтоб после свадьбы был в шоке но не пойму как можна голодовку держать толька если он не согласна чтоб я с другими спал, но тогда зачем я с той встречаюсь ради того что она десвиница :/Да сечас операция чтоб девушки стали опять десвиницы стоит 150-200 лей да если те которые не знал пусть знает есть у девушек такое упражнение сует пальцы в влагалище и както там жымают что потом палец еле можна засунуть .... так что об этом не переживаете .... может есть такие что любят чтоб она орала чтоб стеклы разбивались а он получал от этого кайф :)
0