702

10 способов пойти на фуй

Для женщины: 1. Сказать фразу ,начинающуюся словами “Я хочу...” 2. Сделать что-то, что мне не нравится, зная об этом, назло или из вредности. 3. Предъявлять мне претензии по поводу моей логики или разума, в делах которые женщину вообще не касаются. 4. Обсуждать мои интересы или увлечения. 5. Стараться контролировать мои действия. 6. Часто говорить фразы “Вот моя мама” - мне до пизды чья - то мама. И папа тоже. 7. Говорить “мы” вместо “я” 8. Сказать что “Макдональдс” - это забегаловка. Я сам знаю, что забегаловка. Альтернативой - угости меня ужином в шикарном ресторане. Если не можешь или не хочешь - не пизди. 9. Сказать про что - нибудь “это я не ем” 10. Иметь больше двух тесно знакомых мужчин. Для мужчин: 1. Рассказывать мне анекдоты, которые я знаю. 2. Учить меня жизни, самому при этом обладая такой же зарплатой и положением. 3. Проповедовать мне музыку, которая мне не нравится. 4. Наивно предполагать, что я рад вашему обществу. На самом деле я только и жду, чтоб вы съебались от меня подальше. 5. Рассказывать мне о машинах и сотовых телефонах. А так же о Турциях. Египтах и других местах, где вы были. 6. Говорить текст, начинающийся словами “У тебя деньги есть?” 7. Настойчиво пытаться увлечь меня зарабатыванием денег или другой неинтересной хуйней. 8. Рассказывать о своих женщинах. 9. Говорить о моих женщинах. 10. Давать “дружеские” советы, как мне вести себя с кем-либо. (с) Воффка
0