996

"UNION FENOSA" или распездяйство монополиста ! (сорри за мат )

В силу нерпедвиденных обстоятельств в субботу вечером на крыше моего 10 этажного дома скопилось определенное кол-во дождевой воды . Та в свою очередь нашла себе протоку меджу панелями аккурат промеж Электро щитов . В результате КЗ ( короткое замыкание) и полное отсутствие электричества в нескольких квартирах .Есно сразу попытались вызвать Аварийку э/сети ... На следующий день после Н-го кол-ва повторныхзвонков часам к 16,00 прибыло два уваленя . По другому их классифицировать было нельзя ) . зглянув на щиток и подщитковое прос-во , поковыряв спичкой меджу зубов , и прокрутив пару оборотов мизинцев в носу огласили вывод : " Тут мокро , надо ждать пока высохнет " Спросив когда же они собираються вернуться , получил версию " типа мы передадим ваш вызов ночной смене !" И это в 16,00 !!! Набрав номер 431111 еще раз двадцать вплоть до 01,30 минут понедельника никаких "ночных дозоров " так и не было . Утро понедельника : номер то-же 431111 . Порывшись в счетах и убедившись что долгов у меня нет , девушка решили проверить есть ли наша заявка в списке ....Есть ! " Так она у Вас с 15,41 воскрессения записана ! " Вот удивила . ))))) Ну не буду расписывать долго дальнейшее скажу что света нет до сих пор и никто не думал приходить ! Предстватьте просидеть выходные без Телефона ( он радио ) , ТВ , и прочих благ ((((( И никого это не ипет !!!зы : телефон 431111 уже просто сбрасывают
0