839

КРК Москова

НЕдавний случай жлобского отношения к клиентам со стороны управления и охраны КРК Московы. А произошло это на прошлые выходные, когда офицантка нагло начала поднимать на со столиков для курения обосновывая тем что мы ничего не заказывали, хотя даже не удосужилась спросить у другой офицантки (которая нас обслуживала). Дальше разговор офицантки почемуто сразу перешел на ТЫ и начал бить в русле "Я ничего не знаю и что бы все встали у мигом ушли отсюдого". На что нам пришлось культурно (я еще ра повторю культурно) сказать ей что бы она разворачивалась и уходила. Далее молодая шмыгля (официантка) обратилась к охране. И тут пошел самый не приличный разговор. Охранникам было просто наср***ть на то что заказывали мы нет или не заказывали, так же на то что офицантка была не прова и то что сами лезли на арапа. Мы им пытались рзъяснить что да куда, но видно было что у одного под номером 118 вообще мозги не ночевали и ем только на мясокомбинате работать, а второй понимал все происходяшее и не правоту с их стороны, но ..... кроме как нам пришлось встать ничего более раельного сделать не удалось. Короче Москова такое вагзальное место где мнение клиетна даже и обоснованное вообще не принемают во внимание да и при этом в управление и культуре их даже не пытались учить. Что поделать когда нам приходиться жить среди говна!!!!!!! Приходиться только делать так что бы меньше запачкаться
0