693

Рекет

Уважаемые русофоны. В последнее время ваш лидер и рулевой, которого вы все знаете как Черный аббат, стал приставать к нам, представителям Приднестровья с рекетирскими требованиями. Суть этих требований - деньги. Суммы каждый раз называются разные: 5 леев 78 бань или 5 леев 67 бань. Обосновываются эти требования как плата за возможность кадрить тут самых красивых и умных русофонок. Официально заявляю, что ничего платить не буду и не подумаю (думаю, что Sтrannik меня в этом поддержит). Мы, представители ПМР делали и будем продолжать свои набеги на forum.md. Мы будем вести себя на нем так, как в свое время викинги, совершавшие набеги на старушку Европу. Что касается представительниц русофонов - мы будем продолжать их кадрить и дальше, а самых-самых симпатичных и умных забирать с собой в плен.Домнул Черный аббат, если у вас проблемы с деньгами (очевидно, потратились на квартиру на Ботанике), рекомендую обратиться к вашему другу СынКомМаксу1, ведь он банкир. Надеюсь, по дружбе он откроет вам кредит на самых выгодных условиях и потом, в случае необходимости, закроет глаза на то, что овердрафт временами будет отрицательным.
0