801

БЕСПРЕДЕЛ.

вчера ночь я выезжая с обочины пересек двойную сплошную. на светофоре со мной сравнивается Опель астра 902 и просит остановиться за перекрестком. по началу я вообще думал забить на них, но ввиду плохово настроения решил поспорить и вот что из этого вышло:- Ваши документы.- с каких это ?- вы нарушли.- а вы кто такие ?- сотрудники буюканского РОВД.- с чего вы меня остановли, какое вы имете право ?- мы имеем право остановить если вы нарушили и сопровадить вас в РОВД так как не можем выписывать протакол.далее спорить бесполезно...- ок ... только завтра мы разберемся ... кто на что имеет право ... ваша фамилия, имя номер значка....- сейчас - и достает документы...- я завтра с этим разберусь и посмортим кто из нас неправ...- а кого ты там знаешь ? - спрашивает он глядя в документы.- я не хочу никого называть.- я тебя по мужки спрашиваю.я называю двух человек ...- что же ты сразу не сказал ...- а у меня такое настроение ...- у нас тоже ...- извени ... всего хорошего .......Имеют ли они право останавливать после 00:00 ?
0