1083

Очкарик. Marlboro vs. Coca-Cola

1. Названия брэндов. Могут быть:1)-отстойные, тупые, булшитные, бессмысленные2)-никакие, нейтральные, обычные, ничего или мало значащие3)-хорошие, со смыслом, с подоплекой, не обязательно громкие4)-наглые, смелые, в тему, иногда чересчур вызывающие.Какие 4 названия Вы можете привести из Молдовы, России, Европы, мировых брэндов.К 4 категории в Россиии я отнес бы Сеть Салонов Оптики "Очкарик" - очень смело и нагло.В общем, мне нравятся брэнды-названия 3 и 4 категории. В Молдове много 1 и 2.Названия брэнда влияет на его восприятие, образ, формирует особую ауру, которую принимают преданные клиенты.2. Крутость мировых брэндов. Как Вы считаете, какие брэнды самые известные?Я считаю самым дорогим и известным - Coca-Cola.Хотя... Не курю. Сегодня первый раз в жизни ночью решил покурить - вышел, купил красную классическую пачку Marlboro, затянулся, покашлял, втянул глубже... Хороши. Мало чем отличаются от других сигарет, но... выбирая, я остановил выбор именно на красной пачке Мальборо... Брэнды притягивают.p.s. Девушки, без косметики вы очень красивы.
0