3082

И.С. Барков. "Григорий Орлов"

В блестящий век Екатерины,На все парады и балыСлетались пышно и картинноЕкатеринины орлы.И хоть интрижек и историйОрлы плели густую сеть,Из всех орлов - Орлов ГригорийЛишь мог значение иметь.Оставим о рейтузах сказки,Мол, будто х.у.й в них выпирал.Я расскажу вам без прикраски,Как Гриша милости сыскал.Увидев как-то на парадеОрлова Гришу в первый раз,Екатерина сердцем б.л.я.д.иПришла в мучительный экстаз.Еще бы, Гриша рослый, крупный...И жемчуга его зубов,И пламя взоров неотступноНапоминают про любовь.Вот вам причина, по которой,Его увидев раз иль два,Екатерина к мысли скоройС ним о сближении пришла.Изрядно вечером напившисьС друзьями в шумном кабаке,Храпел Григорий развалившись,Полураздетый, в парике.Но растолкал его успешноК нему прибывший вестовой:- Мон шер, простите, вам депешаОт государыни самой.- Депеша? Мне? - вскочил Григорий,Пакет вскрывает вгорячах.По строчкам взгляд летает скорый,И ужас вдруг застыл в очах.- Пропал, пропал... Теперь уж знаю,Погибло все... О мой Творец!Меня немедля вызываютК императрице во дворец.Вчера дебош я с мордобоем,Насколько помнится, создал,И выручили меня с боемВсе те же несколько солдат.Теперь зовут меня к ответу.Конец карьере! Я погиб!- Иван, закладывай карету!Парик мне пудрою посыпь!..И вот, друзья, что дальше было:Подъехал Гриша ко дворцу,Идет по лестнице уныло,Готовый к страшному концу.Поднявшись, стражу встретил он,Начальник стражи: - Ваш пароль?- Кувшин! - Он был предупрежден,- За мною следовать изволь.Зачем ведут меня - не знаю,И вызван на какой предмет?О боже! Я изнемогаю...Придется, знать, держать ответ.И вдруг портьера распахнулась.И он Ее увидел всдруг.Она Орлову улыбнулась:- Орлов ? Ну, здравствуйте, мой друг.Гвардеец мигом на колениПред государыней упал:- По высочайшему веленью,Царица, к вам я прискакал.Казнить иль миловать велите!Пред вами ваш слуга и раб...Она лакеям: - Уходите!Потом ему: - Да, я могла бТебя нещадно наказать,Но я совсем не так злорадна.Мне хочется тебя ласкать -И ласка мне твоя отрадна.Дай руку и иди за мною.И не изволь, мой друг, робеть,Не хочешь ли своей женоюМеня на эту ночь иметь ?Он ощутил вдруг трепетанье,Блеск глаз ее, огонь ланит...Язык его прилип к гортани Невнятно Гриша говорит:- Ваше Величество, не смеюСвоим поверить я ушам!К престолу преданность имею!За вас и жизнь и честь отдам!Она смеется, увлекаетЕго с собою в будуарИ быстро мантию меняетНа белый пышный пеньюар.Царица, будучи кокоткой,Прекрасно знала к сердцу ход.К алькову царственной походкойОна его, смеясь ведет.Вот он с царицей у альковаСтоит, подавлен, потрясен, Не ждал он случая такого,Уж не с похмелья ль этот сон ? Она полна любовной мукиИ лихорадочно дыша,Ему расстегивает брюки...В нем еле теплится душа.- Снимите, черт возьми, лосины!Ну что стоишь ты, словно пень?! -Орлов дрожит, как лист осины,Совсем безрукий, как тюлень.Хоть наш герой и полон страху,Сильнее страха юный пыл.Спустила Катя с плеч рубаху -И в изумленьи он застыл...И молодое тело, плечи,Ее упругий пышный бюст,Меж ног кудрявый ее кустСразили Гришу, как картечью.Исчезнул страх. Застежки, пряжкиОстервенело Гриша рветИ ослепительные ляжкиГолодным взором так и жрет.Звук поцелуев оглашаетЕе роскошный будуар.Орлов елдак свой вынимает,В груди горит желанья жар.Его царица упреждаетИ, нежной ручкой х.у.й держа,Раздвинув ноги, направляетЕго в свою п.и.з.д.у, дрожа. И, навевая страсти чарыМоей возлюбленной чете,У изголовья милой парыАмур кружился в высоте. Амур, Амур! Немой свидетельНеописуемых картин,Скажи, не ты ли сцены этиНам навеваешь? - Ты один!У всех племен, у всех народовЛюбви поэзия одна,И для красавцев и уродовОна понятна и родна.Перед Амуром нет различий,Ни этикета, ни приличий,Чинов и рангов -все равны!Есть только юбка и штаны!Однако к делу! ПродолжаюОписывать событий ход.Зачем я, впрочем, называюСобытьем этот эпизод?- Ой, ой! - она под ним завыла. -Поглубже, миленький,вот так!Целуй меня! Ах, что за силаТвой изумительный елдак!Ну что молчишь ? Скажи хоть слово!- Да я не знаю что сказать.- Я разрешаю сквернословить.- Сиповка, б.л.я.д.ь, е.б.е.н.а мать!- Ну что ты, Гриша, это грубо!Нельзя же так, хоть я и б.л.я.д.ь...И все же как с тобою любо!Как ты умеешь п.о.е.б.а.т.ь!.. Тут, разъярившись, словно лев, Набравшись храбрости и силы, Григорий крикнул, осмелев: - А встань-ка р.а.к.о.м, мать России!Любови служит хмель опорой.Найдя вино в шкапу за шторой,Орлов бутылку мигом вскрыл И половину осушил.И, выпив залпом полбутылки,Орлов, неистов, пьян и груб,Парик поправил на затылкеИ вновь вонзил в царицу зуб.Облапив царственную ж.о.п.у,Е.б.е.тся, не жалея сил,Плюет теперь на всю Европу -Такую милость заслужил.Подобно злому эфиопу,Рыча как лев, как ягуар,Е.б.е.т ее он через ж.о.п.у,Да так, что с Кати валит пар.Теперь Орлов в пылу азартаБез просьбы Кати, как дикарь,Отборного лихого матаПред нею выложил словарь:- Поддай, поддай, к.у.р.в.я.г.а, ш.л.ю.х.а!Крути мандою поживей!Смотри-ка, родинка, как муха,Уселась на п.и.з.д.е твоей!Ага, вошла во вкус, б.л.я.дища!Е.б.е.шься, как е.б.е.н.а мать.Ну и глубокая п.и.з.дища!Никак до матки не достать.Орлов не знал, что Кате сладко,Что он ей очень угодил,Что длинный х.у.й, измяв всю матку,Чуть не до сердца доходил.Орлов е.б.е.т, е.б.е.т на славу,О ж.о.п.у бряцают муде,Ебет налево и направо, Да так, что все горит в п.и.з.д.е!- Ой, милый, глубже и больнее! -Катюша просит впопыхах,С минутой каждой пламенея,Паря, как птица в облаках. -Что ты там делаешь со мною?.. -Она любила смаковать:Во время каждой е.б.л.и новойСебя словами развлекать.- Что делаю? Е.б.у, понятно, -Орлов сердито пробурчал.- Чего, чего? Скажи-ка внятно!..- Е.бу-у-у, - как бык он промычал."Е.б.у, е.б.у" - какое слово!Как музыкально и красно!Ебанье страстное ОрловаС Катюшей длится уж давно.Но вот она заегозилаПод ним как дикая коза,Метнулась, вздрогнула, заныла,При этом пернув три раза.Орлов хоть был не армянином,Но все ж при этом пердежеЗадумал х.у.й, торчащий клином,Засунуть в ж.о.п.у госпоже.Х.у.й был с головкою тупою,Напоминающей дюшес.Ну как с залупою такоюОн к ней бы в задницу залез?Там впору лишь эалезть мизинцу...Другая вышла бы игра,Когда бы на х.у.й вазелинцу...Ведь растяжима же дыра!Он вопрошает Катерину:- Кать, не найдется ль вазелину?Хочу тебя я в ж.о.п.у еть...- Ах, вазелин! Он, кстати, есть.Достала банку с вазелином,Залупу смазала сама:- Григорий, суй, да вполовину,Иначе я сойду с ума.- Катюша, ты трусливей зайца... -Вдруг крик всю спальню огласил:- Ой, умираю! - Он по яйцаЕй с наслажденьем засадил.Она рванулась с мелкой дрожью,И в то же время х.у.й струейСтрельнул помазанницу божьюВсю перепачкав м.а.л.а.фьей.- Хочу сосать! - Она сказалаИ вмиг легла под Гришу ниц,Платочком х.у.й перевязалаДля безопаски у яиц.Чтоб не засунул х.у.й свой в горлоИ связок ей не повредил,Как давеча, дыханье сперло,Когда он в ж.о.п.у засадил!Она раскрыла ротик милый:Изящен был его разрез,И х.у.й разбухший, тупорылыйС трудом меж губками пролез.Она сосет, облившись потом,Орлов кричит: -Сейчас конец! -Она в ответ: - Хочу с проглотом!Кончай, не бойся, молодец!Он стал как в лихорадке биться,Глаза под лоб он закатилИ полный рот императрицеВ одну секунду напустил.Та связок чуть не повредила,Едва от страсти не сгорев,Всю м.а.л.а.фейку проглотила,Платочком губы утерев.Орлов уж сыт. Она - нисколько.- Ты что - в кусты? Ан, нет, шалишь!Еще е.б.а.т.ь меня изволь-ка,Пока не удовлетворишь!- Эге, однако, дело скверно.Попал я, парень, в переплет:Не я ее - она наверно,Меня до смерти з.а.е.б.ет...Дроча и с помощью м.и.н.етаОна бодрить его взялась.Орлов был молод - штука этаЧерез минуту поднялась.А за окном оркестр играет,Солдаты выстроились в ряд.И уж Потемкин принимаетКакой-то смотр или парад.- Мне нужно быть бы на параде,Себя на миг хоть показать...- Как трудно мне царице-б.л.я.д.и,И власть и страсть в одно связать.И снова на спину ложитсяИ поднимает ноги ввысь...Да, Гриша и императрицаУж не на шутку разъеблись.Скрипит кровать, трещит перина,А на плацу шагает рать:- О, слався днесь, Екатерина!О, слався ты, е.б.е.н.а мать !
0