1112

Мужчины о женских журналах

Ненавижу женские журналы типа «Космополитана», «Она» и тому подобную муть! А развелось их сейчас как тараканов на кухне моего соседа. Несколько лет назад мне было абсолютно наплевать на эти издания, просто удивлялся неужели это покупают, ведь читать то в них нечего, а денег стоит бешеных, которые платишь только за рекламу, которой эти журналы напичканы. А года полтора назад, моя жена начала покупать эти самые журналы.Мы живем с ней уже 8 лет, причем нормально живем, без каких-либо сложностей, ну, ругаемся конечно «по праздникам», но это происходит не часто. По бабам я не бегаю, нет у меня этого спортивного интереса. Много работаю, стараясь принести лишнюю копеечку в семью. Жену свою я люблю и по возможности стараюсь быть с ней почаще. В общем нормальная была у нас семейная жизнь, и, что называется, ничто не предвещало беды. Пришел я как-то вечером после работы, а жена сидит обиженная. Ну, я к ней с расспросами, мол, что случилось. А она молчит и еще больше обижается. И вот хожу я перед ней, как дурак, и понять ничего не могу. А потом она как выпалит, что мы уже вместе уже почти семь лет, а это значит, что в нашей жизни сейчас кризис, а раз кризис, то я обязательно ей изменяю. Ну, думаю, блин, ох уж мне эта женская логика. В тот вечер мы с ней помирились, но дальше было больше. Прихожу домой усталый, а дома с кухни идет такой запах, что дышать совершенно невозможно. Моя – вся в каких-то немыслимых кружевах и чулках прыгает по кухне, ожидая чего–то с явным нетерпением. Увидев меня, она убежала в спальню, сказав, что еще не готова. Минут через 10 она вышла, при этом с очень странным выражением лица и сказала, что сегодня меня ждет незабываемый вечер. Ну, меня уговаривать не надо, и я естественно полез к ней с поцелуями, но не тут то было! Она сказала, что еще слишком рано, что я еще не попробовал супервозбуждающего блюда, которое она специально для нас готовила. Скажу честно, я не знаю, кого это блюдо должно было возбудить, но я после этого кулинарного шедевра долго сидел в «комнате задумчивости» и думал, какого хрена ел эту гадость. Сначала я совершенно не мог понять, что происходит с моей дражайшей половиной, но потом услышал, как она обсуждала со своей подругой новый номер какого - то журнала, где говорилось, как влюбить в себя собственного мужа после 5 лет совместной жизни. Я сопоставил некоторые факты и понял, что все сумасшедшие идеи приходят в голову моей жены после того, как она начитается всякой дряни, которую пишут в этих самых женских журналах. После этого я запретил ей покупать эти издания, а если она и будет их читать, чтоб хотя бы на мне и нашей семейной жизни больше эксперименты не ставила. В общем, милые дамы, не тратьте деньги на подобную чушь, все равно ничего путного, кроме дополнительных проблем это не принесет, читайте лучше книги, от этого, по крайней мере, никому плохо не будет, если вы конечно не будете устраивать своим мужьям детективы и в жизни. Привожу мнение мужчины о женских журналах...
0