2090

Если очень хочется то все равно заплатят!!!

Если очень хочется то все равно заплатят!!! 27 августа, 12:04 Вот к такому выводу пришла наше любимая ПИЦЦА ( где италия). А дело то обычное, хочешь то плати.. Но всё попорядку. Позний вечер, сидим. Чего хочется в 23.30? Вот и мы решили попить ПИВА. Но так чтобы уж совсем, решили вместе с пивом и пиццы заказать. Дело не хитрое, взяли позванили и дело с концом. Ха, мы тоже так думали. Как все знают, известный телефон ночной доставки пиццы 24-11-11, ЗАКАЗАВ БОЛЕЕ ОДНОЙ PIZZI и доставка безплатна!!! ХА-ХА сказали нам в лицо. Короче заказали, две пизы и два пивасика, сидим ждём в предвкушении. Прошло 50 мин. результатов 0. Беру трубку звоню -Девушка, мы делали у Вас заказ??? -А вы знаете что у нас нет машин -Простите как нет? -Да вот так, все на заказах. Очень много заказов. -И на Буюканах много заказов??? -Нет, на Буюканах нет не одного заказа. -Постойте девушка а мы??? -Ну незнаю что вам сказать.. -Да но прошло ведь уже столько времени. Где заказ???? -Я же вам говорю, машин нет и водители не поедут к вам так далеко если вы не заплатите доставку.. -Ну так вот в чем загвоздка, но ведь у вас доставка безплатна??? -Ну так вы далеко.. -В Бубуечь чтоли??? Буюканы это что край земли??? -Ну незнаю что вам и сказать.. Всё дело закончилочь тем, что мне, дабы удалить жажду пивом (пиза мне и не нужна была вовсе) пришлось всё таки заплатить за даставку, чтоб они саизволили приехать. Ну и как всегда ещё ПОЛТОРА часа ждать чтобы в два часа ночи попить ТЁПЛОГО пива и отвратной пи-зы. А ещё боремся за звание почётного дома культуры..
0