670

В сердце всё же остаётся надежда....

Я смотрю на этот мир и не вижу просветаЯ лишь знаю, что в душе есть надежда где-тоНадежда, то, что наступит мирЧто жизнь перестанет быть похожа на тирЧто если я не убью, то убьют меняЧто не станет возможно затра тебя навсегдаНавсегда…и ничего уже не сделатьВедь судьбу свою никак не переделатьЯ хочу быть уверена в завтрашнем дне,Что никто не уронит кирпич на голову мнеЯ хочу жить, жить и процветатьС каждым днём для себя что-то новое узнаватьЯ знаю точно, что Господь этот мир не таким сотворилОн ведь рай на земле нам в тот день подарилМы мечты Господа, увы, нарушилиМир идеальный навсегда разрушилиГармония не вернётся ужеНикогда не быть прежней планете ЗемлеМы перестали друг друга уважать,А стали друг друга каждый день унижатьВо всём этот виноваты только мыОт части я, от части ты…Наши сердца затвердели, в них осталось лишь злоНе молчите, неужели вам всё равно?!?Всё равно, в каком мире живут ваши дети,На какой жестокой и ужасной планете?Где в глазах у людей нет больше счастья огня,Где виден страх и вечная суета,Где царят вечные ссоры,А не умные спокойные разговоры.Посмотрите на кого мы стали похожи?«Рыльца в пушку», да и совесть тоже…Никогда не поздно другими статьНа свою жизнь посмотреть, её смысл понятПостараться измениться и других изменитьИ тогда возможно нам станет легче житьВерить, надеться, да и просто любить…
0