1449

Мужские секреты, блин ;-)

Вот, что гугл выдает по сабжу:МУЖСКИЕ СЕКРЕТЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ ДЕВУШКЕ 1. Именно секс заставляет мужчину ощутить, что он желанен. 2. Для мужчин секс - средство, с помощью которого они открываются как физически, так и эмоционально. Но женщина часто отвергает мужчину, не понимая, насколько глубоко это его ранит. Когда вы говорите: 'Я сегодня не в настроении', он тут же начинает чувствовать себя отвергнутым и покинутым. Поэтому, даже если вы действительно не в том настроении, хотя бы обнимите его, чтобы продемонстрировать свою заботу о нем. 3. Мужчины нуждаются в ощущении, что они занимаются в эти жизни полезным делом. Так что конкретно он имел в виду? В чем секрет? И вообще... )Это, мне тут смешно, поэтому не дочитала до конца, тут еще парочка секретов есть )))4. Мужчинам нравятся женщины, которым нравится секс. 5. К сожалению, женщины обычно не дают понять своему любимому, как им нравится секс. А ведь мужчина нуждается в постоянных заверениях партнерши, что с сексом у него все в порядке. Поэтому иногда инициируйте сексуальный акт сами, и ваш любимый успокоится. Это я к чему, собственно... может, гугл что упустил из виду?
0