984

Ящик пива и спам

Судя по происходящему на форуме в течении последних недель, по собственному опыту и по вчерашних тем которые обсуждались на оффлайне - могу сказать - форумцы очень очень очень хотят получить ящик пива за самую длинную дискусию на форуме. А делают это они (я тоже так делал) - СПАМОМ. Благодаря этому - слоган форума смело можно изменить из "СВОБОДА СЛОВА" на "СВОБОДА СПАМУ".========================================================http://www.super.md/?g=0&state=stat&time=0&native=2&colvo=20&descrip=onForum.md – это практически единственное место в молдавском Интернете, где можно цивилизованно и эффективно пообщаться с людьми. Здесь можно найти ответы на вопросы, которые могут возникнуть у каждого человека, как в личной жизни, так и в профессиональном.========================================================Forum.md – это единственное место в молдавском Интернете, где можно без толку поп**деть и бесполезно провести время. Здесь можно найти ответы на вопросы, касающийся спама которые могут возникнуть у каждого человека.Хочу узнать общее мнение, и мнение администрации сайта.Будет и дальше все продолжаться в том же духе - или будут приняты какие-то меры?Я, спаммер со стажем, выступаю против спама ... и говорю ему НЕТ !!!
0