875

Любовь, миф или реальность нашего времени

Приходит время, когда ты начинаешь задумываться «А есть ли настоящая любовь в наше время?». Я сейчас говорю не о какой-то там чистой и светлой – такого у нас не бывает. Сейчас речь идет о нормальных отношениях, когда парень и девушка встречаются, проявляют какую-то заинтересованность друг в друге без меркантильной подоплеки. Просто им хорошо вместе они встречаются не слишком часто, но и не слишком редко. Вроде все идет замечательно, но… Такие «но» встречаются сплошь и рядом. Он ее любит, действительно любит как одну-единственную девушку в целом свете и не обращает внимания на других. А она относится не то чтобы не серьезно, а просто не так как парень. Потом она хочет познакомиться с другим парнем… Нам всем понятно, что если девушка хочет познакомиться с другим парнем, то это значит одно из двух – либо она просто хочет познакомиться с новым человеком, но при этом, восхищаясь его внешностью, то становиться понятно, зачем её это знакомство. Но при этом она ничего не говорит своему нынешнему парню, просто страхуясь, что если с тем у нее ничего не получится, то она не хочет оставаться одна. Если я где-то, в чем-то не прав попробуйте меня разубедить, но я в этом очень сомневаюсь……
0