1483

Посвящается всем кто ищет работу в городе Кишинёве...

Привет всем чувакам,кто ищет работу!Устали бегать по отделам кадрам до икоты?От обьяв "интересная работа для грузчиков"тянет на рвоту?Хочешь получить от судьбы работёнку покруче,чем торговать штанами за прценты на "туче"?Опять купил утром ранним в киоске"Маклер"Изучил сраницы все как интернет хакер...Да газета с многообещающим названием...!Вот в офис крутой требуется:уборщица до 30-ти лет с высшим образованием...Перелистываю страницу...А что тута?О!Услуги здесь свои предлагает массажистка-пута...Здесь тоже круто;водитель нужен аж за 1000лей вмесяц и обязательно с 10-ти летним стажем...Такой работатель на х..й пусть идёт...Так при встрече в отделе кадров мы ему и скажем.Хозяину нужны исключительно профессионалы.Профессионално собирать,в карманы свои капиталлы.Воровать и грабить тоже не дело...Одни на долго"сели",другим так просто надоело.Хорошо живут шлюхи,прут за границы рухнувшей империи.Они уже освоили и Техаса дикие прерии...Что бы легко заработать на комфорт и уют.Они за баксы и шаклам пустынным там дают.Ведь проще торговать своим телом.Чем честно работать и начать своё дело.Ну и чёрт с ними,им я не судья!Всё написанное выше просто лирика моя. Ну а что делать нам парням молодым!? Мечты!Ведь это просто дым! Слышишь?Мы хотим есть тоже! Спаси меня страна моя Молдова! Молчишь законами запрета и я уеду тоже! Так будь здорова!Пускай нам бог поможет! Тебе уже не нужны мои силы? Ну что же пригодятся для Италии или России. Придержи для хозяйвов свои жадные законы. Поясай в путь маманя... Европа открывай кардоны!Ты браток "пуп рвать" не спеши.Твоё время дороже всех денег на свете.Не спеши продавать его за гроши.Рви за границу когти!Не брюзжи!Здесь больше нечего ловить!Хозяин заплатит ровно столько,что бы с голоду не сгнить.Раб у хозяина не заработает себе на дом.Хозяином стань сам,поверь есть смысл в том.Не "паши "на него за бани,работай за "real money"Что бы не быть по жизни бесполезным червякомПриведи свой финансовый уровень в реальный подъём.Заведи семью-жену,детишек,построй себе дом.А будет излишек,позаботься о том,кому не хватает на хлеба белого батон............................................................................................. P.S. Текст не отредактирован,так что sorry за ошибки... С наилучшими пожеланиями пробить стену- нищеты,жадности и глупости,всем тем кто оказавшись у пропасти не опустил руки и не пал духом.Рвись раб вперёд!
0