631

Всём слушать сюда!

Домнелор ши товарищий! Судя по вашим высказываниям оскорбительного характера вы плохо представляете, что за человек я есть. За сим должна ясно и прямо заявить, что не имею никаких проблем ни с румынами ни с русскими, так как являюсь ЧИСТОКРОВНОЙ молдаванкой, хоть и русскоязычной(каюсь). Пилевать хотела на Россию, нас там хаят и с той же башни плевать мне на Румынию, нас и там хаят. Для русских мы необтёсанные цыгане, для румын - большевики. Да, да, даже те, кто в совершенстве владеет румынским. Если не верите, то посетите Румынию и Россию и тогда поймёте, что ваши старания унизить родных молдаван и поднять до высот ЧУЖУЮ нацию - есть бесплодные попытки. Мне 32 года, я не пэсэрика, которя не видела жизни. Мои родственники в Ниспоренах, в Бендерах, Страшенах, Криулянах. Я прекрасно знаю, кто такие румыны и русские. А также хочу сообщить, уж если для вас это так важно, что в семье моей все отлично владеют МОЛДАВСКИМ языком. Родственница отлично законцила университет и преподаёт румынский. То есть, как грится, в семье не без урода(меня). Только прошу поймите меня правильно. Моя позиция - поднять страну нужно нам такими, какие мы есть. Строить устали за сотни лет, уже всё посторили. Теперь остался ремонт в стране. Повернитесь же лицом друг другу и прекратите оскорблять соотечественников - это вам не делает чести. Не на руку нашему народу плевать в лицо тем, кто ещё помнит Молдову и пытается не потерять корни с Родиной. Ещё раз повторяю МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ни Румыния, ни Россия. В России нет и никогда не было родственников(кто-то написал мне, что мой дом в Сибири). МОЙ ДОМ В КИШИНЁВЕ!!! И моё свидетельство о рождении ясно гласит - молдованка. Вопросы есть? Могу показать. Так что не тратьте время зря называя меня чёрти какими прозвищами. Папа мой отличный юрист с большой карьерой, родился в Резине. Мама экономист, родом из Ниспорен. Что ещё вам нужно, чтобы вы поверили, что лично я, Никосийка - есть молдованка, хоть и языка не довелость выучить. Ну родилась во время правления советов. Моя вина? Нет. Поэтому жестоко пищать из щелей - "вали в свою Рашку". Где хочу там и живу! Это моё личное дело и право. Ещё не родился на земле человек, который мне может сказать куда идти и когда спэлатэ(ну и словцо). Покажите вашу культуру и элементарное уважение к женскому полу. В силу виртуальности не могу никого из вас привлечь по статье, которая гласит ясно о наказании за оскорбление личности и угроз. Мне два пальца обоссать привести в чувство любого из Вас, не терплю хамов, нервничаю. Так что если кто имеет претензии, то стучитесь в Асю, набъём стрелку и посмотрим кто кого умоет. А пока мы в виртуальном мире не возникайте. Всё это для меня анонимки.Надеюсь в реале вы гораздо приятнее в общении и рада дружить с любым из вас, только прошу не клеветать на мою персону. Я человек с большой буквы Ч. Имею честь и самоуважение. Уважаю любое мнение. Поэтому прошу общаться и ВНИКАТЬ в смысл моих слов. Не люблю пиздоболить.
0