3337

ПОСЕТИТЕЛЯМ СТИХОЙНОЙ РУБРИКИ

Халлёу, начинающие писаки (и писакельницы)! Да, сорри, и дети - чуть было не упустил значительную часть аудитории ( (с) проф. Челленджер ).Вообще-то меня больше прикалывает Нацивопрос, я обычно там тусуюсь. Но и стихи, видать, зацепили: как заглянул сюды, так покамест и остаюсь. Что я хочу сказать. Крайне мало в тутошних стихах поэзии. Да и стихов крайне мало. Все больше бред, либо графоманство, либо литературный понос. Все три категории разняться, если надо - позже объясню различия между ними. По мере сил и талантов я намереваюсь высмеивать напощенный литбеспредел. Так что прошу не обижаться.Девушкам могу давать консультации по творчеству, личные и проникновенные, с пацанами пью водку, и также если чем-то смогу помочь - прошу, пане. Сам я стихи пишу, особого трепета к собственному творчеству не испытываю, что-то нравится, что-то нет, главное - это таки поэзия. Недешевая. Вот так. А пока буду творить в жанре Ал. Иванова, незабвенного пародиста, который убивал начинающих недо-поэтов... Быть может, в этом и состоит мой литературный долг дипломированного филолога?.. Как знать... Буду стараться не пропускать ни одного запощенного бреда, не обессудьте, но русский язык вопиёт!С уважением и всё такое.YaGo.
0