958

БИЗНЕСБАНК - СИНОНИМ ИДИОТИЗМА...

Короче, прислали мне бабки, немного, 300 доликов. По системе Мигдал, че-то типа этого. Иду в Бизнесбанк получать, радуюсь. Заполнил с третьей попытки бамажку на получение, все данные указал, секретный код и тэпэ. Хрен-с! Девка из кассы говорит, что они не выдают по загранпаспорту. А булетин у меня прострочен, увы... Скока не получал - везде выдают, а тут - "мы не имеем право". Процитировал ей было закон о документировании, - ноль на массу. Минут семь болтали, потом мне надоело, говорю, где ваш начальник. Пошли к начальнику, который оказался бабой...Эх, тяжело все ж с ними! Та переслала проблему к своей начальнице. Пять человек меня выслушали, - ноль!!! В общей сложности это заняло у меня 1 час 10 минут, включая правда и само заполнение бумажек.По итогу затрахался совсем, сказал, что нажалуюсь их председателю правления Брынзилэ, с которым когда-то был знаком... Ух, вот тут засуетились!!! Аж противно стало...Бабки свои я-то получил, но ощущения от банка остались самые неприятные. офис у них нормальный, а тупости многовато.Такая вот негативная реклама.
0