886

Пиво и цены на него в разных странах.

Перенесено из темы Автомобили ( http://www.forum.md/Discuss.aspx?id=669295 )_____________________________________________________________//16 Пузик 2 мая, 15:17 //2 А пивасик в Дании дешёвый...это да =) //17 Mask 2 мая, 15:26 //16, Ну может по сравнению с Швецией, а особенно с Норвегией то дешевле. //18 Пузик 2 мая, 15:47 //17 Ну конечно я не Арс сравниваю...но всё же... 5 крон,то бишь бакс за баночку... по-моему очень даже дёшего... //17 Бывали в Скандинавии? //19 STASon 2 мая, 16:32 //16, Вкусный точно ! Да и по приколу пивасика именно датского ( а не розлитого в Украине или Роси ) попить ! Это же трэнд ! 8-)) //20 Пузик 2 мая, 17:07 //19 Тоже правильно... Финское тоже кстати ничего так... //21 Cилантий 2 мая, 17:19 блин, о5 на пюво скатились! стыдно товарщи, так эксайтно тема начиналсь //22 Mask 2 мая, 19:00 //18, Пузик: "... Бывали в Скандинавии? " В Дании живу, а в Швеции и Норвегии бывал не раз. Кстати в Швеции вроде не такое и дорогое пиво. Карлсберг и Туборг дороже чем в Дании, но есть всякое другое, которое дешевле. //19, STASon: "... Вкусный точно ! Да и по приколу пивасика именно датского ( а не розлитого в Украине или Роси ) попить ! Это же трэнд ! 8-)) " Посмотрю как у меня с багажом будет, если удастся уложиться в положенные киллограмы, может устроим маленький офф с дегустацией датского пива :) За мной PIX еще с прошлого моего приезда охотится ;)) //21, Да, действительно, В нас сейчас в "Пиво" выгонит. //23 Пузик 2 мая, 19:24 //22 Ну скока у вас кронов в среднем пивасик стоит? Когда собираешься в Молдавию? На машине? В каком городе живёшь? Шопенхавн? Ты наверно самолётом всё-таки? Расскажи поподробней, может попутчиками будем =) _____________________________________________________________Да разное пиво есть, от 2 крон(это 2,5 шведских) и до 50 крон за бутылку. Я предпочитаю "Carl's Special" или "Carlsberg Pilsner". Они где-то по 6-7 крон(датских). Это примерно и есть средняя цена неплохого пива.Живу в Копенгагене. В Молдову вылетаю самолётом 23 мая в 10:10.
0