855

АДЪЧИОД АБ СЪЕЗДЕ

Съезд начался с того, что все Русафоны пачиму-то решили задержаться и подойти позже, кроме меня… я как раз решила подойти вовремя… Лишний раз убедилась что русофоны сфиньи!!!Съезд проходил весело, не смотря на то что Русафоны были очень разочарованны отсутсвием обещавшейся Яны. Зато пришли МАСТЕР, (для не посвященных, И.О. бога на форуме) и уже ограбленный кинг-конг (что очень и очень грустно) Внезапно появился не полный состав КП в Молдове. И надежды на появление духовного отца и бога в одном лице, быстро иссякли. Все много шумели и говорили. Мы с Альрами пили на бруденштрафт (щас узнаю правильно ли…… а вот подсказывают, что буденшафт… Мастер-рулез, Мах-1-придатель, Фрум- ( что ты там шептал Альрами?), Ария-мальчит и мальчит, наверное партизанка,Индеец(Юра)- Фрум он не из КВНа сразу видно!!!, Кинг-конг-адманщик, чуть ни адманул бедную девушку,…..Альрами- моя верная товарака, систра на веки!!! Больше ничего не помню!!!Ааа!!! Помню, что когда ехала домой меня посещали странные мысли:1 есть ли жизнь на Марсе?2 куда КП дела Аббата и Никиту?3 пачиму никто меня не взял в поход?4 сколько пива еще осталось у кинг-конга?5 и всё таки есть ли жизнь на МарсеПоложительные отличия сЪезда от предыдущих:1 МАСТЕР был среди нас!!!2 Удалось избежать долгих и изнурительных бесед о лодках (ГРИГИ не было!!!)3 Было много новых хинтересных лиц!!! минусы1 Неполный состав КП не смог заменить постоянных и полномочных представителей КП в Русофонах.2 Отсутсвие Яны не сможет заменить никто и ни что…3 кто-то там попал в полицию, подробности от спец кора ниже.:-)))))))))))))))))))))))))))))ну, а вообще сЪезды это круто!!!надо чаще встречаться!!!!
0