821

Automarket

Значит решил сменить тормозуху. Подъехал в Automarket в Доме Техники, беру тормозуху в железной банке, тк рассуждал, что в железных емкостях сложнее подделать чем в пластмассовых емкостях, так что больше шансов взять весчь. Еду менять на Румеон, ну а там процедура такая – сверху в бачок льют новую тормозуху, снизу, где вытекает старая, меряют датчиком состав вытекающей жидкости, и когда датчик показывает, что говно всё вытекло и потекла чистая тормозуха, систему закрывают. Ну начинают менять. Датчик сначала показывает, что течет куйня. Ушло ¼ банки – датчик не показывает никаких улучшений. Ну, думаю, может система слишком грязная была. Уходит полбанки – то же самое. ¾ банки…почти вся банка…нифуя не меняется…мастера в непонятке - по идее одной банки должно было хватить. Тут приходит главный из них и выдвигает версию, что новая тормозуха – говняная. Меряем датчиком новую тормозуху прямо в банке и….датчик (он четырехуровневый)…показывает самый низкий уровень, то есть по сути в банке не тормозуха была, а ХЗ что. Я вот подумал – хорошо я ещё на Румеон заехал и хотя бы узнал, что в банке говно и купил потом нормальную тормозуху. А менял бы её сам в гараже, или на обычном сервисе, где никаких датчиков конечно нет? Так и ездил был с говняной жидкостью, думая что залил новую тормозуху :-( Теперь, конечно, ни тормозухи, ни какой другой жидкости, тем более моторного масла у них брать буду. Но продолжаю покупать у них фильтры (масляный, воздушный и тд), тк только они специализируются на MANN, а это по всем обзорам самые рулезные фильтры. Так вот терзает вопрос – а вдруг у них и фильтры левые? Ведь неоднократно присматриваюсь как нанесены надписи на масляном фильтре – крупные надписи и лого МАNN вроде четкие, но мелкий текст Made in Germany и тд очень нечетко нанесен. У кого какие соображения по энтому поводу? Где продаются нормальные фильтры в Кишиневе?
0