1332

Сьезд

Так, рассказывайте, чем у вас там все закончилось?У меня тоже есть пара комментариев:Мах1, наших девочек будешь воспитывать ты. Я с девочками не очень дружу. А вот из наших мальчиков настоящих мужиков буду делать я. Сам понимаешь - спартанские условия, наука добывания пищи, все такое. Увидишь их - не узнаешь!В общем, хороший ты, Мах 1. Замшику привет.Фрум!! Фрум, как всегда, очарователен. А Чадыр-Лунга, несомненно, прекрасный город, самый красивый и обустроенный город в Гагауз Ери. Да кстати, ты никогда не думал о смене религии и переходе на ислам? С чего это я - непонятно. Просто так спросила.Дед - дед.. ожил, что-ли. Все те 23 минуты которые я провела в русофонской честной компании, он смеялся и выглядел просто счастливым. Молодец, Дед. Очень рада была тебя видеть.Сканк и Альрами, в уголочке, философствовали и развлекались рассказами Фрума. Аббат писал смс-ки из строил городку имидж великого соблазнителя. Отчего городок с завидной регулярностью лез рукой ко мне в карман и пытался любезничать. Следует добавить, что, наученная горьком чужим опытом, в карманах я почти никогда ничего не держу, так что материального ущерба своим ученическим поведением городок нанести не успел. А вот невинные вопросы о том, как мы, нацики, живем-поживаем и как умудряемся всю жизнь разговаривать на этом странном языке, а потом искренние попытки меня этому языку подучить показались мне просто очаровательными. У городка великое будущее - аббат, берись пиарить человека, вдруг это обернется какими-нибудь большими деньгами.Кстати о деньгах. Остальную часть стола оккупировала в неполном составе редакция КП в Молдове. Пришли, значит, серьезные дядьки, с пивом, вели отвлеченные беседы в узком кругу /добавь они еще серьезности в выражении лица, я бы сказала что к нам присоединилось четверо 50-летних крупных банкира/ Это же ж какое серьезное дело - в КП работать! Гм. Я разочарована. Журналист, который думает, что он великий бизнесмен, выглядит, по моему, несколько неуместно. Не обижайтесь, я не со зла.Ну все. Если кого пропустила, звиняйте. Не со зла это - память, наверное, короткая.
0