920

Языки знать нада.

Трахе негро пара ми минета - Чёрное платье для моей внучки (исп.)Херня (Herna) - биллиардная (чеш.)Яица на очи - яичница-глазунья (болг.)Нид о ебу - гнездо совы (франц.)Пизд'анволь - взлётная полоса (франц.)Атьебу билядина - самая красивая страна (арабск.)Собакахер мударисен - здравствуй, учитель (арабск.)МУде вИснет - показ мод (шведск.)Хуемора - доброе утро (африканос)Хуйки - вещички (африканос)На хуй хипО - спокойной ночи (кит.)Huesos - косточки (исп.)Там хуй - благотворительная столовая (иврит)Мудак - обеспокоен (иврит)Ин хулио пидарас охуэлос (In Julio pidaras ohuelos) - в июле блинчиками объесться (португ.)Хер манд аныб хуюб - характер каждого быка (турецк.)Усрат ахуй атъебифи биляди - семья моего брата - лучшая в мире (арабск.)Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие (кит.)Ибу ибуди - хуйдао муди - шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)Йо трахо трахе (Yo trajo traje) - я принёс костюм (португ.)Доеби - суббота (япон.)Peace Dance - танец мира (англ.)Йоббар - работать (швед.)Трабахар - работать (исп.)Pereibar - запрещать (ит.)Near Bird - рядом птица (англ.). Употребляется в выражениях "А меня это Near_Bird".Chop is dish - котлета - это еда (англ.)Figlio perduto - потерянный сын (ит.)Хуэва пейва - добрый день (финск.)Ни хуй бу хуй - ты возвращаешься? (кит.)Cuchara - ложка (исп.)Тухлая пойка - блудный сын (финск.)Свалка - прохлада (швед.)Миньетта - моё сердце (швед.)чек дохуй - отсроченный чек (иврит)
0