598

Оцените стихи на песню Iron Maiden..

Оцените стихи на песню Iron Maiden “Aces high”.---------------------------------------------"На страже конвоя"Утром осенним взвыли сиреныКончился краткий отбойМы прогоняем холод с моторовЧтобы прикрыть наш конвойПрыгнул в кабину, я шлем надеваяИ отпустил тормозной рычажокМой ЯК-старичок высоту набираяНапрягся и сделал последний рывокИх бомбовозы воют над намиСейчас смерть посыпется в рядТе кто поднимутся в самом началеВ неравном бою все сгорятПрипевКружится, вертится море внизуПули со свистом мимо летятИ чувствую я что меня прижимаютНо жив я девизом – ни шагу назадБросился в стаю, свинцом поливаяРевёт задыхаясь трудяга моторИ вот один юнкерс дым оставляяНавечно покинул небесный просторЗа то чтоб дошли корабли до причалаОплату представить пришелся черёдДва мессера вынырнув над облакамиСнарядом прервали мой славный полётЯ не увижу как мы побеждаемВрагам преподастся суровый урокВсе наши пилоты успели поднятсяФашистов раздавит железный катокПрипев---------------------------------------------
0