5162

Сайт Apple в Молдове!?

Ребята, есть возможность создать такой сат.В связи с этим у меня возник ряд вопросов, которые я и хочу обсудить с Вами на этой Дискусии.1. Нужен ли такой сайт?2. Читаете ли Вы другие сайты по данной теме? Какие (на русском или английском?)?3. Каким Вы его видете? Должен ли Он отличаться от www.apple.com по дизайну?Вариант: контент повторяет сайт www.apple.ru, но с добавлением своих молдавских страниц, в том числе и румыноязычных.4. Какой адрес был бы уместен?5. Что там должно быть (контент, наполнение)? Описание моделей, новости (мировые, русские, СНГ, Молдовы)???6. Должны ли быть молдавские (румынские) страницы? Какие и о чём? (повторы рускоязычных?)7. Где разместить хостинг? (У кого в Молдове!?)8. Кто возмётся (кого посоветует) разработать дизайн сайта? (Возможно только доработать "молдавские" страницы)*Знакомство с QuickTime обязательно!9. Какие ссылки и на какие сайты разместить на странице "Ссылки"?10. Свой форум? Нужен ли он?Ну, вот для затравки хватит и десятка наводящих вопросов.Жду Ваших ответов, советов, пожеланий, помощи. Не откажусь от сотрудничества.И ещё попутный вопрос: - А не стоит ли Нам в Клуб объединиться?Принимаю пожелания.
0