769

СвежакЪ

День рождения известного профессора. Аспирант приносит ему в подарокунитаз и вручает с пожеланием дальнейших успехов в научном творчестве. В ответ на обалделый взгляд профессора он поясняет:- А помните, вы сами как-то говорили, что для дальнейшего продвижения в науке вам нужен новый толчок?Новый тариф мобильной связи "Супер-пупер"! Абсолютно бесплатно!Нет входящих звонков! Нет исходящих звонков!Вы носите телефон чисто для понта!Вчера она трахнулась с моим другом, сегодня трахнулась с моим братом - в общем, бомбы рвутся все ближе и ближе...К фразе "сливки общества": В отличие от молока, в обществе наверх чащевсего всплывает только гавно...Из рекламы: Надежной бытовой техники не существует! Доказано кувалдой.Безвыходных ситуаций не существует! Доказано КамаСутрой.Жили были дед да баба,и была у них Дурочка Ряха...Снесла как-то Дурочка Ряха перегородку,да не простую, а несущую Экранизация Путинского сценария "мочить в сортире" была реализована вфильме "Терминатор-3". ВВП требует через международный суд авторскихотчислений... - А у вас раньше был другой хомяк?- Да, был, отец использовал его для работы в подземной лаборатории, но он сильно разогревался, потел, от этого мерз, а потом отказывался работать.- Хомяк или отец?- Только не надо делать из меня идиота!!!Прходит к врачу парочка:- Доктор. Посмотрите нас во время секса. Нам кажется - что-то не так.И начинают трахаться. Стоны, вздохи, обоюдный оргазм.Доктор:- Да все у вас нормально. Патологии нет. Но за визит вы дожны 50 баксов!Те заплатили и ушли. На следущий день приходят.- Доктор, посмотрите еще раз!Опять потрахались. Опять все нормально. Заплатили полтинник и ушли.Когда они в третий раз пришли, доктор не выдeржал и спросил:- Какого хрена вы мне голову морочите?Чувак:- Понимаете док, я женат, а она замужем. Ессно, мы не можем встречаться ни у нее, ни у меня дома. Номер в Хилтоне стоит 140 долларов, в мотеле 40 баксов. А у вас я плачу 50, и 43 из них покрывает медицинская страховка!Известно, что в науке большие деньги не делаются.Это можно доказать и математически.Используем две аксиомы: 1: Knowledge is Power. 2: Time is Money.Если в формулу мощности Work --------- = Power Timeподставить Knowledge = Power и Time = Moneyполучим Work ---------- = Knowledge MoneyОтсюда следует формула успеха : | | Work | ---------------- = Money | Knowledge |т.е. при знаниях, стремящихся к нулю, деньги бесконечно возрастают, и наоборот. А объем работы при этом большого значения не имеет.
0