1039

Вещевой кардинг:new edition

Итак.Что же сейчас представляет из себя вещевой кардинг?Эта статья написана для новичков,которые зря тратят свое и наше время. Вещевой кардинг делиться на два раздела: 1)аукционы 2)карты со сменным адресом 1)К первому типу относиться так называемый развод на товар,американских сэллеров. В этом случае вы можете уломать его взять ваш ворованный paypal, либо отсрочить оплату товара на неопределенный срок:так сказать вечером стулья,а утром деньги. Сам я по такой схеме не пробовал работать,потому не знаю насколько успешно можно развести на аукционах. 2)Теперь заказываем в шопах по картам. Не для кого не секрет что давно уже прошли те временя,когда что-то стоящее можно было заказать на shipping отличный от адреса на cc,попробуйте я не знаю закажите товар допустим меньше 500$ на разных шопах,расскажите потом мне об етом. И тут ты наверное подумал:а что если юзать карты со сменным билл адресом,вот она казалось бы мечта вещевика Но не тут то было сменив адрес на карте ты не знаешь через какое время изменения вступят в силу,у каждого банка по-своему.Холдер чаще всего расплачиваеться картой в реальной жизни ,потому там смена адреса пофигу. Так что карту могут только закрыть если вы вдруг будете заходить с нескольких ip в сутки. При заказе на такие карты шопы как правило просят позвонить и подтвердить заказ,более того с карты могут списать суму заказа а в шопе вам потом могут заявить что карта decline обратитесь в свой банк и потом еще нам перезвоните. Что подумаете вы пиздец?В пустую потрачены деньги на карты и прозвон.Чтож.. То есть чтобы начать у вас должно быть четкое представление о банках,шопах,ведите статистику заказов и прочее. вот вроде бы и все,маститые вещевики могут дополнить этот,как мне кажеться полезный топик
0