933

народные мудрости

1. Билл - гей. Тсc...2. Привлекательные женщины отвлекают.3. Надоели критические дни - смени пол !!!!!4. Подпись к рисунку: "Жопа. Вид спереди"5. У семи нянек... четырнадцать сисек6. Сколько водки не бери,все равно два раза бегать! (мудрость).7. Обделался легким испугом.8. Семь раз отпей - один раз отлей!9. Место клизмы изменить нельзя.10. Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.11. Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.12. Значoк на 150-килограмовом мужике: "Хочешь умереть ? Спроси меняхочу ли я похудеть "13. Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умираютсамые одаренные.14. Жена моего друга для меня не женщина... Hо если она хорошенькая . .. он мне не друг!15. Пьянству - бой ! Блядству - хуй !16. Любовь - это торжество воображения над интеллектом.17. Две вещи ненавижу - рассизм и негров.18. Всю ночь ты не смыкала ног..19. Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.20. - Весна покажет кто где срал !21. Водка "Буратино"... Почувствуйте себя дровами...22. Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает толькосервер рассылки !23. Бабу с возу! Кобылу - в позу!24. Надпись на водочной этикетке: "Перед злоупотреблением охладить"25. Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.26. Если утром жена с Вами не разговаривает - значит, пьянка удалась !27. Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.28. Рожденный ползать на голову не нагадит...29. От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки!30. - Доктор, я жить буду? - А смысл ?31. Объявления в аэропорту : - Хотел совершить посадку самолетвыполнявший рейс №13...32. Надпись в туалете: Ничего хорошего из тебя не выйдет!33. Брокер от пэйджера недалеко падает.34. Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?...35. Объявление: Лечу бесплодие методом тыка.36. Женщина - полная противоположность собаке. Собака все понимает, ноничего сказать не может...37. Вчера стоял,а ты пришла сегодня.38. Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядомс человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного инепонятного.39. Невменяемая женщина - женщина, которая в конце полового акта кричит"Не в меня!!!"40. Что посеешь - потом хрен найдешь41. Не пойман, не кайф!42. Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, акогда Бог с тобой - шизофренией?43. Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!!44. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально,либо ведет к ожирению45. В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки прощекупить.46. И про старуху бывает порнуха47. Ельцин Мандела48. В переполненом автобусе: Простите, мужчина, вас не затруднит мояжопа?49. От несоблюдения техники безопасности, человек может не толькоумереть, но и родиться.50. Он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае...51. В женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало!52. ПО НОГАМ ТЕКЛО, А В РОТ НЕ ПОПАЛО53. Однолюб - ... но многоеб!(с)54. Человеческая глупость дает представление о бесконечности.55. - В чем заключается многозадачность Windows95? - Она глючит иработает одновременно.56. Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день -- новости.57. Cпасибо в кровать не положишь58. Снятся людям неспроста эрогенные места!59. Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Нерадуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.60. Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!61. Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.62. Из правил хорошего тона: "..Когда делают минет - не щелкаютзубами.."63. Можно ли назвать член устройством ВВОДА/ВЫВОДА?64. Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочетодного, но от многих женщин.65. В тебе есть одна хорошая черта: которая делит жопу попалам.66. Частолюбивая женщина67. Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко68. Надпись под стоп-краном в поезде метро: Если ехать стало лень,дерни эту поебень.69. Мы в университетах не кончали!!!70. На чужой роток не расстегай порток!71. Win95 как самолет - тошнит, а выйти некуда!72. Фенита, бля, комедия73. Никогда не бей лежачего, ведь он может встать.74. Эмблема Серп и Молот. Коси и Забивай!75. Из рекламы шампуня:Раньше мои волосы были сухими и безжизненными,атеперь они сырые и шевелятся.76. Картина: "Иван Грозный делает контрольный выстрел".77. И швец, и жнец, да и вообще пиздец.78. Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно так же...79. Свежо питание, да сериться с трудом80. Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.81. Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.82. Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...83. На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.84. На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал -"Сверху".85. ...правительству нужен новый толчок... (Б.Н. Ельцин)86. О стиральной машине: ядрена BOSH87. Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.88. Общеизвестно, что человек может вечно смотреть на три вещи: какгорит огонь,как течет вода и как работает другой человек.89. Желаю вам моря удачи и дачи у моря!90. Не болтай ерундой !91. День пропал не зря92. Человек сам пиздец своего счастья.93. Мы с тобой одной жопы ягодицы.94. Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.95. Большая аэрозольная надпись на роддоме :" Эге-гей,..залётные!!!"96. Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехникабыстрее окупится!97. Ужин был отменный, особенно хозяйке удался майонез98. Почему у мужчин зимой ноги мерзнут, а у женщин нет??? Потому что умужчин подогрев хуевый, а у женщин пиздатый99. Пьяный русский хакер практически непобедим!100. Какая крыша не любит быстрой езды?
0