1161

Нетрадиционный секс 3

Краткое пособие для девОчек, как заставить сраных домашних питомцеф приносить пользу и удовольствие.Встречаюцца среди деушек немного и6анутые создания, которые души не чают в разных домашних питомцах. Не думая о парнях и нормальной е6ле, тратя все свае драгаценное время, на подтирание зассаных углоф и обдристаных обоеф. Хули сказать у каждого сваи причуды и мы вынуждены с этим мирицца, но. Но дело в том, что даже из этих уе6ищных животных созданий можно извлечь для себя невроте6ательскую пользу, снизиф нагрузки на пальцы при мастурбации или создавая почти натуральное, мужское копошение под одеялом, приносящее новизну ощущений. И так попарятку.У кого из девочек есть черепашка ?У тебя ? Иди н а х у й дура, убейся вместе со своей некчемной рептилией.Птичка ?Что ? Попугайчики… Хмм, тут 6лять даже мою ахуенно богатую фантазию придецца поднапрячь, дабы доставить вам удовольствие и максимально обезапасать ваши тельца, от острых когтей и клювоф этих пернатых хищникоф.Конечно попугаи бывают разные от маленьких валнистых, до больших таких куриц килограмм под 5. Но паследнии н а х у й, это уже извращение какоето, держать дома комок перьеф и птичьего навоза, который к томуже и писчу поглащает, как мясорубка. Возьмем самых распространенных, валнистых папугайчикоф.. Так Маша иди сюда, что можно сделать с попугайиком, чтобы получить удовольствие ?Погладить ? Ну ты тупая, это птица получит удовольствие, а не ты. Попугая надо засунуть тебе a пи3ду, чтобы он там шывилился, наподобии х у я в перьях. А я говорю, бывает х у й в перьях. Бывает.. Иди н а х у й дура, я на картинках видел, индейцы рисовали у них этот мужик с оперенным х у е м Тлауискальпантекутли звался.. Завтра обязательно спрошу, запомнила ли ты имя, не вспомнишь будешь опять сасать.Что ты делаешь, пагади, пагади..Ну воооот.И так, у папугая есть когти и клюв, которыми он может изадрать вашу пи3денку в кровавые клочья, как это толькочто случилось с Машей.Что делать, папугай нам нужен, как аппарат многоразового использования и калечить его е имеет смысла, да и родители не поймут, когда найдут голову и ноги папугая отдельно от туловища. Нам поможет изолента синяя такая, клюв заматать, лапки вместе тоже и впирьот.. к следущему пункту, чтоб перья не тапорщились и хвост не мешал, птицу надо обильно смазать вазелином, крылья сложить вместе и можете использовать.. На Юля, попробуй.. Такк, хорошо.. И тебе хорошо.. Аа-оо, молодец..Ой что это ? 6ляяя, жалко птицу, раздавила в оргазме.. Ну да ладно, все равно получилось, хоть и на один раз…Теперь о таких многофункцианальных созданиях, как кошки.. У кого есть кошка ?У всех ? Популярная скотина какая. А у тебя собачка ? Ладно не ссы, собака таже кошка.И так все уже знают, что налив в пижду валерьянки, можно заставить кошку сделатьт н е х у е в ы й кошколингус, но я хочу придладжить новое , нам потребуецца одна кошка, банан и пуховое одеяло. Многие девушки, балуясь бананом, мечтают о том, чтобы ощутить рядом живое большое и копошашееся, типо мужчины.Значит так, привязываем, к середине одеяла банан, с другой стороны одеяла заварачиваем кота, причем так, чтоб он был под бнанном. Теперь ты Лена лажысь, вставляй банан себе в пе3денку, одеяло с котом уложи поудобнее себе на жывот и посильней едни по нему, а то он чето расслабился, затих..Во во, как заработало… Погоди меня не канчай.. Ааа.. Е6ни по нему, е6ни, да нетак, дай я.. Эээх.. О как задергался… Ну что я говорил девочки.. Все путем.!Приятных вам сноф.
0