1028

ПРИТЧИ

ПРИТЧА... извините, о говне... 1.Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не поху*ст по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. -Мудрец, я тебя сейчас съем! И мудрец, не просветленный Дао и не поху*ст по натуре, заплакал и убежал. Мораль: Говна бояться - в лес не ходить. 2.Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не поху*ст по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. -Мудрец, я тебя сейчас съем!Мудрец, просветленный Дао и не поху*ст по натуре, ответил:-Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем! Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не поху*ст по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его. Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус. 3.Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и поху*ст по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. -Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, не просветленный Дао и поху*ст по натуре, ответил:-Да е*ал я тебя и твоих ё*аных родителей в рот, 3,14здоблядская ху*вина! И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно на ху* с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло Говном. Мораль: Не тронь Говно, а то завоняет. 4.Однажды некий мудрец, просветленный Дао и поху*ст по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно. -Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, просветленный Дао и поху*ст по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким Говном, продолжил свои путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами. Мораль: Размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до 3,14здежа со всяким Говном. хттп://ввв.оурнет.мд/~непушкин/прит4а.хтмл
0