697

Поможите, тормоза (у меня "тормоза" в смысле)

У меня уже недели две как проблемы с компом. Короче заметил что начала тормозить ГП4 - такое было зимой, и обычно после переустановки игры или форматирования диска эти проблемы отпадают. Сделал так и на этот раз - эффекта ноль. Все равно тормозит :( Дальше заметил что тормозит не только ГП4 но и вообще все программы, а не которые вообще не запускаются. ОК, поставил антивирус и увидел что все ЕХЕшники заражены каким-то FunLove.4027 - вылечил вроде. Больше вирусов не выдает. Думаю должно стать все ОК. Нет, та же хуйня. Теперь форматнул - такая же история. Еще одно наблюдение - пока не ставил Офис2000, тормозила ГПшка не так и сильно, после установки сабжа стала тормозить чуть сильнее. Тормозит не постоянно, а "сериями" - то есть загрузка в гонке 80-85%, а раза 3-4 на круге подскакивает до 150 и выше а в некоторых случаях тормозится вообще на пару секунд :( Еще одна хуйняуа - постоянно, когда тормозит, горит диод ХДД (винта) - вроде раньше такого не было. Многие говорят чтобы я температуру замерил, отключил переферийные устройства, поставил драйверы к видюхе и все остальное. Можешь посоветовать что-то, а то заебит... Я за компом почти не сижу, но все равно раздражает, когда тормозится музыка в Винампе! Что можно сделать?PS ГП4 - это игрушка такая ;)
0