878

Я скажу толькт одно слово: Aбсент

Кроме того, я покажу только один сайт... http://www.absinthe.narod.ru/ Поверьте, я курил план, я нюхал кокс... Но то что я испытал от этого, не сравнимо нисчем... Нет, это не наркотик, как может показаться... Хотя, это и не алкогольный напиток. Это просто нечто особенное, что называется "абсент". Существуют десятки ритулов того, как положенно пить этот напиток, сотни рассказов. С ним связанны легенды... Ван Гог, Пикассо, Леонардо Да Винчи - это короткий список тех людей, что пили этот напиток. Нет, я не буду рассаказывать, что это... Я не буду рассказывать, как его употреблять, и что с ним делать. Я не буду отрицать, что это наркотик, хотя и не буду подтверждать это... Просто, скажу, что этот напиток придумал сам сатана. Верите вы в бога или в дьявола или в аллаха, я вам скажу - такое человек придумать не мог... Сравнительно недорого, а то удовольствие, которое вы от него получите даже не сравнить с коксом или планом... Все... На конференции пью только абсент И всем того же советую и всех им буду поить... Про все остальное читайте вышеприведенный сайт, там все написанно в подробностях...
0