912

в Yellow Submarine избивают клиентов

бьют просто так...конечно такое случается нередко на улицах Кишинева, полиция избивает граждан или граждане сами друг друга колотят от всей души но тут случай особыйОсобый, потому что не ожидаешь такого от работника Yellow Submarine, особый потому что работнику Yellow Submarine недостаточно просто ударить, ему еще надо бить упавшего клиента ногами в лицо, я сам это видел, своими глазамиа если более конкретно то вчера я встретился со своим одноклассником которого давно не видел, артист малых и больших театров, гена, его многие наверняка знают, так как по ходу дела он успел засветить свое лицо на сценепоэтому вдвойне обидно когда избивают талантливого человека, и ведь нельзя ничего поделать потому что работник Yellow Submarine тут же быстренько начал вызывать охрану или полицию, то есть ударил и стал вызывать а не вызвал просто так если ему что то показалось неправильным, то есть просто хотел ударить, а чтобы остаться безнаказанным вызвал подмогу(я тоже типа получил один удар, но после 10 лет занятий боксом в юности, на такие мелочи не обращаю внимания, к тому же сидеть потом в полиции и объяснять что он сам первый полез мне не хочется, лет 8 назад может и попал бы в полицию из-за этого мудака, а сейчас не хочу, домой хочу, кушать и спать) такое часто случается скажете вы и я соглашусь, да, педерастов хватает, но не клубе же! а хотя о чем это я, в клубе вообще-то как видите можно получить физические повреждения просто так, просто потому что ты им не понравилсякакой-то мудак, из которого (я почему-то уверен) ничего путного не выйдет кроме такого же мудака ублюдка, самоутверждается избивая людей котрые явно выше его по способностям используя свое положениетак часто делают в известных всем органах, все это знаютно оказывается, так же делают еще и в Yellow Submarine!!!
0