751

Перемены

То что следует ниже - чистое правда.Начну я с самого начало. И так...Мне 14 лет, я заболел, конкретно. Думал не отпустит до самой смерти. Я еще был ребенком, мне бы в Дэнди играть да мяч погонять, нет, мне хорошо от этой занозы, мне приятно быть больным.Любовь ко всем приходит, рано или поздно, но все-таки приходит. Ты этого не ждешь, не зовешь, не надеешься.Влюбился - заболел. Название моей болезни - Алина, блондинка, красивая, умная,...С тех пор у меня стал крепчать иммунитет к другим болезням, от Тани, Мани, Даши, Нади до Веры, Лубы, Саше, Наташе,...Мы были счастливы в двоем, я ей верил, она мне тоже.Я ее любил, она меня тоже.И вот случилось у меня несчастье (я был сам виноват, я врал, я себя ненавидел), казалось она меня поймет и простит, столько лет вместе (мы небыли женаты), я умалял ее меня простить, говорил что я изменюсь. Я думал что без моей болезни я пропаду. Она меня не прощала, сторонилась. И вот те на - она мне звонит и говорит что я ей нужен. Я естественно ей поверил, я ей поверил, думал она меня поняла. С тех пор я ей никогда не врал, я изменился, к лучшему.Я опять был счастлив, но недолго...Между нами не вспыхивал огонь страсти, особенно с ее стороны. Я уже знал что это время у нее был другой, но как она меня уверяла, между ними тепери ничего нету, я ей верил.Так продолжалось где-то 4 месяца. Все это время я чувтвовал обмана. А главное - она говорила мне что я параноик, что я ревную попусту. И наконец я ее разоблачил - измена. Это был для меня страшный удар, как пощечина, как плевок в лицо. Было жутко больно и обидно. Я просто ушел, не спрашивая ничего, я не мог рыдать перед ней, стыдно.В меня что-то сломалось, я больше никому не верю, даже себе.Я искал ответа - почему так случилось, уж лучше бы она мне тогда не звонила, не говорила что я ей нужен, уж лучше расстались тогда. Я был виноват или не я?Это случилось 8 марта этого года. С тех пор я постоянно болею, но эти нельзя назвать болязнями - так, мимолетные простуды, причем у меня сильный иммунитет. Ко всем девушкам отношусь слехка по издевательски - грубо и нахально, причем это еще лучше срабатывает чем строить из себя пай-мальчиком (девушки - почему так?).О старой болезни почти не вспоминаю, иногда сниться она мне.И вот она вчера мне звонит и говорит что скучает по мне и хочет со мной встретится. Я чувствую что опять заболею с осложнениями...В мае мы бы отмечали 8 год совместной болячки.
0