950

Старые друзья

Есть у меня знакомая одна . Мы с ней с 1 по 10 класс вместе проучились. Потом 6 лет не виделись (хотя соседи почти :)) Вот в этом году на вечере встречи выпускников встретились, и сорвало мне на нее башню напрочь. Она в разводе, я давно один, это было похоже на взрыв чувств. Я хотел ее бузумно, она не переставала твердить что любит меня, но она смотрела на меня как на друга :)).Не всегда правда. После выпитой на двоих бутылки водки смотришь на окружающих как-то по другому :)). Был еще такой нюанс как мой друг. Мы когда втроем зависали они друг на друга прыгали. Я ревновал бешенно просто :)). Мы даже чуть было не перессорились. Короче, во время очередной нашей "тройной" попойки они опять начали друг на друга прыгать. Я смотреть на это спокойно не мог - взял и уехал. Чувство было отвратительное - такое возникает когда тебя лучшие друзья имеют. На следующий день зол был ужасно - не отвечал на звонки, нацепил MP3 player и ушел гулять на весь день (супер день был кстати - воскресенье 8 марта - первый весенний офигительный день, солнышко грело) . Шел куда глаза глядели и пришел на озеро комсомольское, весело там было - людей много по озеру ходили, питбули дрались, в общем застрял там на целый день. Пытался разобраться в себе. В итоге я пришел к выводу что все мои "чувства" - иллюзия, питаемая алкоголем и желанием (я когда ее видел только у меня уже эрекция была :)). Я подумал, что будет, если прямо счас я встречу другую, и понял что кину ее без колебаний. Я подумал что ей будет очень больно . И на этом наша дружба закончится. Мы остановились в наших с ней отношениях в самый последний момент - если бы я не уехал, было бы два варианта. Первый - мы просыпаемся в одной постели, второй она с моим другом (и как следствие - уже не другом) просыпается в одной постели. Я уехал и не знаю, спали они вместе или нет. Мне все равно (если честно, то почти - любопытно все-таки :)). Я люблю ее очень сильно - это без сомнений. Я скучаю днем , мы видимся каждый вечер. Мы ходим друг другу в гости, наши друзья и родители думают что мы спим вместе, а мы решили что мы best friends и нам нельзя трахаться потому-что тогда мы не сможем общаться так как общаемся. Когда мужчина и женщина спят вместе, у них возникает чувство собственности по отношению друг к другу - а мы оба знаем что никогда не будем вместе. Я боюсь пить и жестко контролирую свои мысли - гоню прочь все "неправильные" :). Однако наши отношения очень своеобразны и мне интересно чем это закончится. Сможем ли мы остаться "best friends" или мы все таки оттрахаем друг друга и на этом все кончиться? Хотелось бы развить тему "best friends" и узнать "как бывает"
0