680

Новый Год

Серега Фролов отличался недюжинным здоровьем и габаритами. На заводе его уважали. Вот только на комсомольском собрании его иногда поругивали за длинные волосы. Но работал он исправно. Любимую партию во главе с Леонидом Ильичем больше всего интересовало как бы тлетворное влияние западной буржуазной музыки не сказалось на молодых кадрах, а первый признак морального разложения видело именно в длинных вьющихся волосах. Но как бы там ни было - когда перед Новым годом директор решал кто на сей раз будет освобожден на 4 дня от работы и будет играть роль Деда Мороза первой кандидатурой был Серега. А предстояло немалое дело объехать 83 квартиры по Москве. В них проживали дети, родители которых колымили на серегином заводе.Садясь в рафик Серега оценил фигуру и булки своей снегурочки. Шальные мысли замелькали в голове. Опосля работы надо только поздравить сегодня 20 семей и тогда все будет в ажуре . Первая квартира была наполнена слегка нетрезвыми взрослыми и радостными детьми. После дежурного стишка и подарка подносят сами знаете чего! - рюмку коньяку. Хлоп! Огурчиком маринованным хрум! Серегу ничего не сломает! Свой лимит я знаю! - думал Серега в восьмой квартире.Ну не отказываться же от заграничного! - в одиннадцатой...ик..Какие +душевные +ик!..люди! - ик+! в восемнадцатой.Дальше вырубило. Сереге стало все равно. Он не помнил что было после душевных людей из восемнадцатой.Хмельной сон помаленьку уходил в небытие. Возникали визуальные образы потолка и стен незнакомой комнаты. Где это я? Вот те раз! О-о-х! Голова гудит! . Из одежды на Сереге были трусы и красная от стыда шуба.В другой комнате спала снегурочка. Связанная бельевыми веревками. Наскоро развязал. Эй! Просыпайся! Открыв глаза, она жалостливо и взволновано начала свой монолог: Ты уебок! Гандон! Желчная жопа свинья сука похлебка из говна и мочи гной липкая сперма гнусная сукровица нарыв дырявый мочевой пузырь чесночная вонь скот скользкий вонючий червь вшивый лобок крысиный жир отвяжись от меня а не то я тебя уничтожу я тебя по стенке размажу я тебе яйца оторву я тебе нос откушу я тебя я тебя в порошок сотру! А чем я заслужил столь лестные отзывы? - парировал СерегаТы еще издеваешься! - вцепилась ногтями в Серегу снегурочка.Приговором районного суда от 3 марта 1980 года Сергей Леонидович Фролов 1959 года рождения был признан виновным в совершении изнасилования, сопряженного с причинением тяжких телесных повреждений, и осужден на 7 лет тюремного заключения. На заводских комсомольских собраниях активисты еще долго трясли кулаками - А началось-то все с Битлз
0