762

Реальность кусаецца

Часть первая. Виртуальная дружбаОн: Привет:))) Как настроение? Погода радует?Она: Привет! Нормально. Конечно радует…солнышко…весна!Он: Ты на работе щас?Она: Угу, а ты?Он: Я тоже, а кем ты работаешь, если не секрет?Она: секретарем на фирме, а ты?Он: я менеджер, торгую фсякой фигней:))) много работы у секретаря?Она: когда как…сейчас не очень, мультик смотрю на компьютере – “Шрек”…прикольный, не смотрел?Он: нет, я мультики не очень люблю, а у тебя какой любимый фильм?Она: “Кудряшка Сью”, а у тебя?Он: “Реквием по мечте”, “Бойцовский клуб”…Она: не смотрела ни тот ни другой:(((Он: посмотри обязательно…хорошие фильмыОна (посмотрев ссылку на домашнюю страницу в аське): а ты тоже XXXXXXX?Он: не XXXXXX, а XXXXXX…две большие разницы:)))…это по приколу фсё, виртуальная отдушина маей чорной души:)))Она: понятно…значит на самом деле ты не такой?Он: конечно…я вполне реальный положительный парень…а у тебя фотки отсканированной нет? Трудно опщацца с человеком не представляя его визуально…скинь если не трудно на XXX@YYY.COM Если хошь, я тоже тебе скину, тока скажи куда?Она: Ок, сейчас скину, а ты скинь на devOchka@mail.ru Он (через несколько минут): а ты симпотичная:))) откуда фотка? где отдыхала?Она: спасибо…ты тоже ничего…это я прошлым летом с подружкой в Турцию ездилаОн: а как ты свободное время проводишь?Она: у меня мало свободного времени, я еще учусь на вечернем отделении, устаю страшно, а так танцевать очень люблюОн: а знаешь что я придумал...давай в выходные встретимся, сходим в барчик, пообщаемся…Она: в принципе можноОн: а у тебя какой номер рабочего телефона?Она: а зачем тебе?Он: как зачем? позвонить тебе хочу…услышать приятный женский голос:)))Она: 77-33-55, только у нас занято постоянно…Он: я же менеджер. я умею дозванивацца:)))Она: ну да как же, я и не подумала:)))Он:…бери трупку:))) это я звоню:)))Часть вторая. Реальная любофь- Алло…здраствуйте, а Лену будте добры- Это я- Это Федор, подъехал уже, стою у твоего подъезда, выходи- А какая машина?- Вишневая восьмерка, хотя тут других и нет…- Ладно…спускаюсь…жди...- Куда поедем?- А где тебе нравицца?- В “XXX” или “YYYY”, там и потанцевать можно…- Я что-то устал сёдня очень, не до танцев мне…а ты в “ZZZ” была?…тихое уютное место…- Нет не была, а это где?- Ф центре…поехали…- Ну что поедешь ко мне или домой тебя забросить?- К тебе наверное…я тебе доверяю, только сотик дай пожалуйста – маме позвонить, чтобы не волновалась…- Федя…мне было хорошо с тобой…- Угу- Ты уже спишь?- Угу- Поласкай меня еще немного- Я устал…спать хочу…- А мы еще встретимся?- Угу- А когда?- Я тебе сам позвоню…- Завтра?- Не знаю…- Ну, Федь, скажи что завтра…- Угу- А ты меня точно не бросишь?- Отстань…дай поспать- Ну, Федь…- ПАШЛА Н А Х У Й ОФЦА!!! З А Е Б А Л А УЖЕ!!!…в три часа ночи дверь обычной хрущевки внезапно открылась, из нее вылетела женская кожаная куртка, за ней пара сапожек и обнаженное тело молоденькой девушки, прижимающее к груди ворох одежды, затем мужская нога сорок пятого размера попала ей под задницу и тело оказалось одним лестничным пролетом ниже…ДПТНХ…жалко минет делать отказалась…
0