893

?

Не знала, что бывает боль от счастья. Что любовь может сжимать сердце в груди так мягко и так сильно. Одновременно. Что есть вселенная нежности и необыкновенной доброй силы, в которой я хотела бы раствориться запахом ночных цветов и светом звезд. Это все пришло вместе с НИМ. В один день и навсегда… Хочу…. Стать частью твоих мыслей и твоего сердца. Ждать твоих искренних слов и тяжелых сильных рук, которые необъяснимо нежны, как порывы ветра. Ждать тебя секунду и вечность, ведь без тебя они равны, и значит вечность это и не так уж много! Ждать тебя!!! Ждать и догонять. Говорят - это худшее, что может быть. И я так думала, но только до встречи с тобой. Ждать тебя - это радость. Ждать откуда хочешь и в любую минуту. Ждать часами, днями, месяцами. Ждать тебя любого, как начало нового дня, и, неважно, каким он будет. Пусть он хмурится облаками или сверкает разъяренным солнцем, но пусть он будет, этот день. Я хочу ждать тебя таким, какой ты есть, таким, каким ты будешь или станешь. Ждать тебя, обласканного славой, успехом, завистью врагов, увенчанного победами над всем и вся; с удачей, которая стала тебе служанкой и повинуется одному лишь взгляду стальных глаз. Ждать тебя сильного и несгибаемого... Ждать раненого и истекающего кровью и слезами, покинутого друзьями и удачей. Без будущего и надежды, слабого и больного. Я хочу быть для тебя всем тем, что нужно будет тебе, чтобы встать и сражаться снова и снова, ведь Ты - Воин. Я тебя буду ждать, ждать изо всех сил...
0