750

в принципе верно...

Хоть курочку в дорогу,Возьми - кричат друзья,Сказал Гевара строго -Мне курочку нельзя,Мне курочку не надо,Я лучше рафинаду кубинского возьмуВщзьму его в дорогу, у сердца пронесуА если станет горько - возьму и пососу. Юз Алешковскийони уходят... сопли и слезы провожающих... кто то не верит своим глазам... кто то усмехается, думая что это очередной понт. третьи радуются... они говорят что пришло время, говорят высокие слова о воине которому некого побеждать, они уходят победителями.и в эту троготельно-сыроватую от слезливых рыл минуту я хочу спросить - а что случилось если бы они не ушли? кем бы был сейяас виктор цой если бы не погиб в автакатастрофе? или игорь тальков, если бы не нарвался на пулю? (конечно сравнение не очень, ну да ладно)...всего год - а они постарели... постарели морально, стерлись, выдохлись, поблекли. они уже не вызывают того интереса, еще немного и их бы забыли. единственное что им осталось - это уйти. в пользу этого говорит хотя бы то, что уход этот - напыщенный и комически раздутый, с театральным прощанием и все такое... если хотят уйти, то просто уходят. без слез, соплей, рыданий и прочей латиноамериканской лабуды.
0