2376

Уходим, уходим. уходим....

Браккя и сестрыКелчь ку патсаньТоварищи! Всему есть время: время родиться и умереть, время бросить камень и поднять его, время прощаться и время узнавать друг друга. Год назад мы создали ОРМсОО. И показали миру, шо умение смеяться, в том числе над собой - лучшее, пожалуй, качество человека. Мы были грозны и обходительны, мы кадрили бабцов и морально уничтожали нациков, мы убивали нацизм в себе и беззлобно спамили, мы смеялись и радовались дню и ночи. И вот, пора уходить. Подул западный ветер, значит, пора улетать за зонтом (товарищ ЧА смахивает слезу - прим. референта).Сегодня - последний день существования ОРМсОО. От себя, товарищи, добавлю - считайте меня чем-то вроде Маниту. Белого бородатого человека, который вернется на больших кораблях с белыми парусами. Мы узодим, но память о нас остается. Долгим взором окидываю я славных бойцов-ветеранов партии. На их лицах, в пыли переходов и в шрамах сражений, я вижу лишь то, что расставаясь с прошлым мы обретем будущее. Если не мы, то кто? Если не кто, то мы. Б.лядь, запутался. Ну, да ладно. Конечно, мы будем играть в баскетбол, мы будем напивацца. Но связываться благодаря келефонам, аськам и пр. Итак, вещи собраны, и перед долгим путем в страну покоя, мы готовимся прощаться. Дети мои, сегодня последний день. Не огорчайтесь. Поспамьте, где хочется. Сегодня можно все. Всем спасибо. Конечно, в дорогу не стоит брать лишнего. И потому мы избавляемся от условностей. Звезды завещаю: Исе - 7 тысяч репликКаруси - 2 тысячи реплик1984 - 2 тысячи репликРеврессе - 2 тысячи репликЙежу (она же Скоро-я) - 2 тысячи репликТони Мотана (он же Нику Цэрэндой) - 1 тысяча реплик(низко кланяясь) Спасибо, и кого не вспомнил - простите.
0