976

ситуация

да, долго я вые6ывался на форуме пытаясь убедить окружающих а может и себя заодно что любовь это болезнь, и т.п.а вот ведь, оказывается есть, как защемило сердце и не отпускает, а влюбился в собственную жену которую знаю 9 лета понял я это когда пришел домой, меня не должно было никак там быть, и застал ее с одним парнем, причем она бедняга не хотела открывать дверь, голос был глухой, сам не свой, я открыл своим ключом и увидел их испуганные лица.парень мне сразу понравился, воспитанный, не жлобя извинился, сказал что если-б знал что она не одна не стал бы врыватьсяя сразу понял что все эти сказки о возвращении мужа из командировки ерунда полная ,я никак не желал зла этим людям, особенно своей жене,конечно я предпочел бы чтобы она была со мной, но бывают и такие ситуации, нельзя даже сказать что я простил, тут и прощать нечегокороче выпили мы чаю, поговорили на отвлеченные темы, я затем попрощался и пошел спать к родителямправда самообладание мне пару раз изменило, предательски два раза дрогнул голос когда разговаривал :-)она говорит что мне обязательно надо найти девушку, потому что она подозревает что я просто к ней привык, что мне просто лень найти еще одного человекадаже не девушку а может опытную женщинуну не знаю, я и сам виноват в том что случилось, у меня были проблемы с крышей пару раз, хоть это и было давно (2-3 года назад) я заслужил вполне это щемление сердца из-за которого сплю по три часа в суткиистория далеко не полная, есть много интресных подробностей, но боюсь никто не станет читать все этодевушки и женщины, меня больше интересует ваше мнение, мнение парней я кажется могу предугадать :-), сам был такой некотрое время назад что вы думаете по этому поводу?зы а с другой женщиной я тоже обязательно буду, хотя бы для того чтобы показать что я люблю свою жену на самом деле а не просто у меня нет другой женщины и это чистое половое влечение
0