1431

Вчерашний баскет. Как это было.

Команды:Наша: Я, Экс, ЧА, Скорп, Взрослый ДядяНе Наша: Старый, Никита, Андрей, Олав, Каруся/Девушка СкорпаРезультат: Один раз мы таки выиграли. Одну партию из пяти. Прогресс, как говорится, на лицо. О командах: О Нашей команде. Играли мы на редкость разрозненно. Никакого тебе, млякь, взаимопонимания. Каждый делал, что хотел, бежал куда хотел, бросал откуда хотел. Отсюда и результат такой. Экс – самый результативный игрок. И самый большой. Скорп – самый быстрый игрок. Я просто офигевал с его скоростей. Сказывается спортивное прошлое. Аббат тоже не мало забивал. Ну, а Ваш покорный слуга с Взрослым Дядей им подыгрывали. О не Нашей команде. Думаю нет нужды упоминать о роли товарища Старого в Не Нашей команде. Как всегда, забивал много, на нем много фолили, пытались не пустить его к кольцу, но тщетно. Удивил товарищ Никита, который в последней игре заложил несколько трехочковых бросков подряд. Респект, товарищ. Андрей, как всегда, играл ровно, технично, довольно часто забивал. Кричал на Карусю. Олав – еще тот бегунок. Много бегал, но, будучи намного легче товарища Старого к кольцу пробивался редко. Каруся и Девушка товарища Скорпа играли по очереди. Иногда им даже давали мяч. Девушка Скорпа однажды довольно круто заложила мячик в кольцо. Зал разразился аплодисментами. В общем, что хотелось бы отметить – хоть Не Наша команда и играла практически вчетвером, но сдули мы у них позорно. Есть о чем задуматься, товарищи. Ваши комментарии, товарищи.
0