2784

любовь

Посвйасщйайетца Явасу Ебу. Лена Черепанова, юная особа, достигшая того возраста, который заставляет пылких юношей поминутно совершать безрассудные поступки, а зрелых мужчин – тихо сходить с ума и опять же совершать безрассудные поступки, сидела, бесстыдно разведя в стороны длинные голые ноги, на единственном стуле посреди совершенно пустой комнаты.Стены, обтянутые черным коленкором, поглощали свет единственной тусклой лампочки, голо свисавшей на обросшем паутиной проводе с низкого потолка, пол, затянутый мягким ковром с совершенно стершимся от времени рисунком, пружинисто заглушал шаги...Лена Черепанова, мечта всей моей жизни, всех моих последних дней, сидела, развратно улыбаясь и бесстыже глядя прямо мне в глаза. - Что, ублюдок, хочешь меня? – вдруг колокольчиком прозвенел в давящей тишине ее голос. Звук почему-то исходил из дальнего пыльного угла комнаты и я поневоле вздрогнул; губы ее не шевельнулись, когда она произнесла эту неожиданную фразу и широко раскрытые глаза все также смотрели мне в переносицу, не мигая и не проявляя никаких признаков жизни. Если бы не манящий блеск, таящийся в темной глубине огромных зрачков, их можно было бы сравнить разве что с глазами гигантского осьминога, всплывшего ненадолго из мрачной бездны взглянуть на деяния земных тварей, да так и застывшего в безмерном тошнотворном удивлении от увиденного.- Да, хочу тебя – прохрипел я, с трудом размыкая запекшиеся губы. – Я хочу тебя... выебать... как сучку в течке дерет голодный кобель, как кошку в окошке видит кот, как рыба мечет икру, уже проглотив крючок аквалангиста и почувствовав первую подсечку! Последние слова я уже почти кричал, машинально шаря руками в области пояса в поисках застежки и отчего-то не находя ее.- Тогда чего же ты ждешь? – по-прежнему из угла прошептал ее голос. Лена Черепанова, сладкая греза опального принца, с легким хлюпаньем встала со стула. Тело ее было... ее тело было... ЕЕ ТЕЛО БЫЛО!!! Да, это не мираж, не графика трехмерного мира, а самое настоящее, мясное и костлявое, рыхлое и упругое, гладкое и покрытое золотистым пушком туловище, и я прямо сейчас могу его трогать, мять и кусать, всецело наслаждаясь обладанием редчайшим сокровищем Вселенной, неведомой случайностью выбитым из черной дыры, где оно пребывало вне времени и пространства... Я бросился вперед, не обращая внимания на раскаленный пот, ручьем струящийся меж лопаток, и мы столкнулись на полдороге к счастью. Стул с грохотом отлетел к стене, наши животы соприкоснулись, мой теплый и ее - ледяной, руки и ноги накрепко сплелись четырьмя канатами и так, неразъемным целым, мы повалились на грязный пол, смеясь и плача. Смеялась она, Лена Черепанова, самое изящное из всех творений женской Природы, смеялась странным, подлаивающим смехом, но мне было все равно, я – я плакал и пел, конвульсивные рыдания стонами вырывались из моей измятой груди. Оттого, что миг обладания наступит сегодня, сейчас. И он наступил. Как я оказался раздетым, как с нее слетела легкая блузка, как с треском разошлись швы на ажурных трусиках – ничего этого я не помню. Я обнаружил себя уже лежащим на ней и лихорадочно ерзающим оглоблей своего члена в поисках входа – нет, выхода своей копившейся годами страсти. Я шарил головкой, я шарил рукой, и я чувствовал пробку на месте любви – потому что там ничего не было. Понимаете? НИ-ЧЕ-ГО. Совершенно гладкое место.- Ты, ссука – прошипел я сквозь стиснутые в предоргазмье зубы, - ты наебала меня, Лена Черепанова, самая отъявленная блядь под Солнцем на Земле!- Да нет же, милый! – вдруг приоткрыла она чуть припухшие губки и жемчужно блеснув ровным рядом зубов, - ты просто уже забыл, где это... Бедняжка, как ты страдал! С этими словами Лена Черепанова, блаженство моей мечты, мягкой прохладной рукой направила продолжение моего безумия и погрузила его в тайные глубины своего естества. О-о-о! А-а-а! Плюп-чмок, плюп-чмок, плюп-чмок, ритм движения планет наполнил мои чресла и Лена, Лена Черепанова, Л-е-н-н-н-на Черррреппанннова-уа-уа, кобылица, грузная корова, легкая газель, грязная свинья, жирная задница, она подмахивала ею так, что я взлетал к звездам и падал в пропасть и от головокружительности этих вращений я внезапно исторг длинную нескончаемую струю туда, где зарождаются мечты. отвалился. подполз прижался к хладному боку перевернул на живот послушное тело и впился зубами в мягкие ткани нежно-бархатистых ягодиц, еще не затронутых разложением. Лена Черепанова, вчера осторожно извлеченная из свежей могилы, тщательно обтертая сухой тряпочкой и принесенная глухой полуночью в потайное местечко, стала, наконец, полностью моей
0