1058

С возвращением в ряды меня!!

Уважаемые русофоны. С прискорбием сообщаю вам, что отпуск мой подошел к свему завершению. Единственное, что омрачает отпуск - это то, что он когда-нить заканчивается. Абы не нарушать традиций и дабы пресечь возникающие вопросы типа "Где был, чего делал?" предоставляю отчет о проведении отпуска:Вскакивал в пол-девятого с воплем "Опоздал на работу!!" -2 раза (первые два дня отпуска) Вспоминал , что на работу не надо - 2 разаМатерился из-за раннего подъема - почаса ( суммарно ) Написал себе записку "Ты в отпуске,болван!! Спи! " - 1 разНаучился спать до 12 - Молодец, фрумыч!!!Напился по-поводу 14 января - Опохмел после старого НГ, день рождения Урицкого, первый день отпуска, День святого Василия. 15 января - опохмел после дня Урицкого, день рождения Мольера, Софьи Ковалевской, Мартина Лютера Кинга ( Эх, ха-ароший писатель!!) , зашли друзья. 16 января - благополучное прибытие на историческую родину. Банкет и все такое. 17 января - продажа некогда принадлежащей мне недвижимости ( ничего особенного - свечной заводик в Самаре) 20 января - день Ивана КрестителяНапился безо всякого повода 18 января 19 январяОстальное время валялся боровом, читал книги, смотрел телефизор, ругался с женой, мирился с женой, мотался по городу и т.п.
0