797

Отчет о вчерашнем баскетболе (непредвзято)

Отчет о вчерашнем баскетболе (непредвзято)(по вашим просьбам)Состав команд: №1 Команда молодых: Аббат, Уксус, Улитка, Экселенс, Неизвестный №1(серый) и Неизвестный №2(белый)№2 Команда стариков: папа-Никита, (ну лана сами просили) два здоровяка, один из них Старый, другой тоже…шутка.. другой будет просто Здоровяк, Скорп, Красная футболка и Перевязанная нога (кто-то из двух последних- Мира) ну и еще одна очень важная Фигура в этой команде, основной нападающий….и главный бомбардир.…хмм…Перехожу непосредственно к игре: Начало игры счет 0:0 (!) команда молодых на левом фланге, команда стариков с права. В первые же минуты игры команда №2 захватывает инициативу в свои руки…, старики играют ровно, практически не встречая сопротивления. Никита, со слов молодой команды, самый грубый игрок, неоднократно прорывался сквозь кордон и атаковал корзину противника! КАнеШнА ЗАБИВАЛ(а то в каво дочь?) На мой же взгляд, самый агрессивный игрок этой команды- Красная футболка, он неоднократно обвинял меня в нецелесообразности моих действий, а так же «мило» объяснял тактику игры. Не могу врать, но забивал ли он я не помню, честное слово!!! Перевязанная нога играет очень не плохо, особенно если учесть, то что у него нога перевязанная!!! ))(шутю, думаете так легко писать отчет этот ваш?) Нет серьезно, очень подвижный игрок, легко забрасывает мячи в корзину, и между прочим мне часто пасовал, в отличие от папули…Старый играет вяло, если бы он играл не вяло игра потеряла бы смысл…Почти не участвует в состязаниях за владение мячом, мяч необыкновенно просто оказывается в его руках, а затем шаг другой, он под корзиной и….счет 18:6 .Здоровяк играет хорошо, но тоже без особых усилий: (махнул рукой, махнул другой и мяч уже давно не твой!!!) забивает тоже вроде бы, не припоминаю…Скорп играл тоже хорошо, прыткий такой оказался, мяч ногами не бил не смотря на навыки, Забивал, активно играл как в защите, так и в нападении!!!Фигура, то биш Каруся, то биш я, ну что я о себе писать буду?Благодаря мне команда молодых практически сравняла счет во второй игре.(какой счет был я не помню, наверное 18:20) Основная роль в команде: «отойди не мешай». Смело брала пасы, смело бросала мяч в корзину, смело не отдавала мяч противнику, забила меж. прочим 3 мяча!Тактика игры получить мяч, затем пас одному игроку второму(в худшем случае) потом пас Старому и…мяч уже в корзине…СкукатиЩа…. Другое дело команда молодых!!!! Основной бомбардир команды невысокий гражданин в темном, он так же выступает в роли защитника, полузащитника нападающего (в баскете я надеюсь есть защитники полузащитники и нападающие?) а так же капитана команды(мож. тут я и ошиблась). Играл здорово!!!- сосредоточенно и целеустремленно, много забивал!!! Товарищ Уксус запомнился мне несколькими атаками и красивым мячом (может их было и больше я просто не помню).Играл не плохо, но не попал под мое активное наблюдение…Улитка, применял силовые методы борьбы за мяч, пытался оказывать сопротивление Старому и Здоровяку, неоднократно совершал попытки отобрать мяч у меня, при помощи запрещенных приемов!!! НЕ ЗАБИВАЛ (а может я просто не видела этого) Грубил!!!Экселенс, первые минут 10 пытался проснуться, жалко у него не было карманов!!! Когда видел мяч, слегка пугался, потом проснувшись начал играть, я его почти не помню, падал, не дрался, забивал!!! Неизвестный№1-вдарил мне очень больно, совершал неоднократно мощные прорывы к кольцу, но не результативные, играл одухотворенно пытался забивать, но факт констатировать не могу, не зрила!!! Неизвестный № 2 играл, вроде но не помню как…ну честно…Тактика игры команды №1 отбери мяч, неважно у кого, урони кого-нибудь по дороге к кольцу и промахнись….Цель игры, выиграть во что бы то не стало, ну хоть раз….!!!Всё!!!!
0