1646

Униря состоялась!!:))))) (отчет о принятии Зеппа в русофоны:))

отчет о встрече нацистов и русофонов с красочными подробностями) Вчера в 18 часов у театра имени Великого еврейского поэта Михаила Еминовича состоялась встреча товарища ЧА с товарыщем Зеппом. О товарище Зеппе. В реале он оказался редактором газеты "Флукс". Внешне похож на Роберта Де Ниро. Товарищ Зепп узнал меня по ножке румынского младенца (чуть обглоданной), которая свисала из моего рта, оскаленного, как гримаса коммунизма. Я узнал товарища Зеппа по большому деревяному кресту, когда-то пропавшему с площади. Чуть позже подошла товарыщ 1984. (зажмурившись) Бабец что надо! - Ге унге портвейн?! – спросил Зепп (енто я ему обесчал привезти из Крыма портвуху). - А вот хрена тебе, а не портвейна! – заявил я, и преподнес товарыщу Зеппу кулек с подарком. Тама было: пузырь водки (1 штука), газеты «КП» (1 штука) и матрешка, расписанная в Палехе. Между прочим, он все енто взял!!!!))))) Встреча началась, как видите, при перевесе наци (два к одному) в кафе "Хит ФМ". Начали с пива (им и закончили). Товарыщи наци, беседуя со мной на своем бессарабском наречии, медленно потягивали медленно. Очень медленно, так, что я уж боялся - вечер ограничится одним бокалом пива. Я веселил товарища Зеппа рассказами про румынских а) цыган б) таможенников в) румын г) Чаушеску и коррупцию Товарищ 1984 жалилась на приднестрофиков. Я объяснил товарыщу Зеппу, почему Молдавия проиграла войну приднестровью. Первым тостом было "Хрю-хрю", произнесенное мной в торжественной тишине. Ну, и пошли беседы о вечном: дамах, выпивке, \анекдоты ши майдепарте. Затем подвалил товарищ Макс1. Наши наци выпили, разрумЯнились (не разрумЫнились), и весь их так называемый европейский лоск сошел. Товарыщ Зепп шпарил по-русски лучше меня. Чтобы раззадорить его, я сказал, что Воронин - плохой. В ответ он чистосердечно признался мне, что не любит Рошку. Ситуация разряжалась. Много курили. - Ну, жос коммуништь, - успел вставить тост коварный Зепп, когда бокалы сдвинулись. Пожав плечами, мы с товарыщем Макс1 выпили, потому что если есть шо выпить, какая разница за шо выпивать? Товарищ Зепп хихикал и плотоядно смотрел на 1984. Я тоже плотоядно смотрел на 1984. 1984 улыбалась. Конечно, для приличия мы с товарыщем Зеппом сказали ей, шо у нас есть дамы сердца, а товарыщ Макс1 даже показал кольцо, внешне похожее на обручальное. Ситуация разрядилась и мы продолжили плотоядно глядеть на 1984. В это время пришла пора хряпнуть еще пива. Раззадорившийся товарыщ Зепп спросил: - Что поют русские свинни, когда выпьют? - Мы же не варвары, как нацики, чтобы орать песни в ресторанах! – отрезал товарищ ЧА. Товчарыщ Зепп, пробормотав «уну зеро» (меж прочим надо «уну ЛА зеро» говорить!:-)) смирился. Снова зазвенели бокалы, и я успел подло крикнуть: - За русофоноф!!! Товарыщу Зеппу пришлось выпить. Товарищ Макс1 рассказывал про свою предстоящую поездку в Руську-тунгуську. Я рассказывал о впечатлениях от Румыньки-тунгуськи. 1984 млела и все повторяла: - Все мы чилавеки, нада жыть дружна и ни сорицца! На что мы плотоядно поглядывали на 1984. Так, в беседах и шутках, прошла встреча. Закончилась цивильно – по домам разъехались на такси (Макс1, 1984, я) и на маршрутке – Зепп (вовремя поймал). Обсчий вывод: посидели приемлимо.
0