786

Любите ли вы развлечения так, как люблю их я? ИЛИ...

... НЕ ПОРА ЛИ СОБРАТЬСЯ, ТОВАРИЩИ СПАМЕРСТВУЮЩИЕ (перманентно), А ТАКЖЕ, СОЧУВСТВУЮЩИЕ ИМ и даже чуточку ЗАВИДУЮЩИЕ? (угрожающих, просьба - заткнуться, еще лучше подавиться!...)Хотелось бы, чтобы сходка не была похожа ни на одну предыдущую, и в то же время напоминала все сразу. Дежурная скорая помощь - прилагается (Особенно те, на которых я не имела чести присутствовать). И уж понятное дело, собраться стоило бы не для того чтобы (тут я набрала воздуха, три раза глубоко вздохнула и решила- редчайший случай - промолчать!)... ...короче "не корысти ради, а токмо удовольсвия для", как видно из названия дискуссии!:)))(Выслушаю любые предложения...Акромя тех, что грозят предлагающим членовредительством...) (список "чреватых" предложений выйдет чуть позже ...)хех....Для начала откликитесь, а уж в зависимости от концентрации собравшейся публики я и предоставлю несколько идей по поводу места проведения, средств, методов и задач, - дажльше - как получится...Джем-с... то есть Ждем-с...В благодушнейшем утреннем настроении Ваш (постновогодний) Масик.
0