1395

Ехали бухарики на 10 тралике...

Еду я вчера с работы на репетипатицию. На маршрутке. И тут, как положено, заходит чуть-чуть в доску пьяный молодой человек (старый Новый Год) с ярковыраженным словесным недержанием. А мысль у него, видимо, в трезвом виде работает активно и с фантазией. Но выпимши мысль не замирает в недрах сознания, а продолжает работать и питать голосовой аппарат. В общем, зае"ал он вчера всю маршрутку, а потом он решил, что хочет присесть на заднее сиденье. А там уже давно сидят, представьте себе. Причём тоже молодые люди, пусть и невыпимши. Сначала наш герой уверял всех, что сиденье рассчитано на 5 человек и терроризировал нас сидящих раздаться по сторонам. Нихрена! Потом он начал просить принять его на руки и приголубить таким вот образом. Согласитесь, поле для смешного разговора немалое. Но сидящие в центре чуваки как-то быстро стушевались и абсолютно не прочувствовали юмора ситуации и не пропитались желанием ответить что-нибудь весёлое...Итак, задание:Что вы могли бы ответить бухому в жопу чуваку, пытающемуся присесть вам на руки, с тем условием, что вы не женщина?Например:1. Я не знакомлюсь с незнакомыми мужчинами в маршрутках...2. Извини, я парня с армии жду...:))))
0