715

Как это было

Решил написать отчет о произошедшем хотя бы потому, что меня об этом никто не просил.Как это было.Вчера каждый был сам за себя. Макс с Аббатом с Фрумычем и Визирем набивались в любовники к Карусе и Альрами, несомненно, считая свои пьяные завывания усладой для дамских ушей, я с Набурусом чесал про то про сё, любители туризма и прыжков с парашютом обсуждали, как мне показалось, разнообразие способов укладки оного в рюкзак, причем их дискуссия была настолько же жаркой, как и ухаживания в протовоположном конце стола. Триш растерянно жалась среди туристов, силясь либо понять, о чем идет речь, либо найти выход из положения, в которое она попала, о чем свидетельствовали испуганные взгляды, которыми она ежеминутно окидывала окружающих... Я ушел, когда Макс громогласно заявил: "А не - ик! - замочить ли мне кого-нить в сортире, товрищи? Есть ли - ик! - кто-нить в сортире?" Ему сказали, что скорее всего нету, он расстроено пробурчал, что придется идти на шару, и пополз из-за стола.Чем ознаменовался сей воинственный поход мне уже не довелось наблюдать. Я только искренне надеюсь, что добравшись-таки до поля битвы он в воинственном запале не забыл расстегнуть штаны и не пал жертвой собственных угроз :-)Я вообще, ничего себе съезд прошел. Надо чаще встречаться!
0